понедельник, 6 июля 2015 г.

Братство каменщиков


Постройка и Перестройка !
Покой прокрадывается во мне и запечатывается так чтобы никакими ситуациями его нельзя было сковырнуть ! Сейчас уже 9 месяц как нахожусь в Индии на священной земле, в маленьком городе Путтапарти. Живу в небольшой 2 комнатной квартире , где есть все что нужно для мирного-духовного роста и самопознания, в ушах звучат священные звуки ооомммм, хуммм,…. и на мгновение меня захлестывает память о моей прошлой жизни, то как я существовал и как я взращивал свои жизненные ценности с самого рождения и что меня заставляло меняться и прогибаться под это изменчивый мир иииии наплывает на меня ТРАНС глубокий транс…. Почему ?? наверное потому что вся моя жизнь до отчаливания в Индию казалась мне просто совершенной, просто самой идеальной , которая могла бы быть , а что переживать все есть за плечами всем обеспечен ничего не тревожит катайся на машине, развлекайся как хочешь , летай отдыхать купаться на пляже , работой в свое удовольствие , получай дальше образование и живи…..и... ЧТО ты еще то ХОЧЕШЬ -ТО??!! как этот вопрос меня наверное в течении последних 5 лет , выбивал из всех моих Мирских Колий, которые были уже накатаны так хорошо ,глубоко !!! Он (вопрос) бился в моей груди, как сердце Быка , иногда ничего не понимал зачем мне все это !! и кричал внутри меня «ты идешь не туда, не так нужно делать, а по другому!!! ТЫ опять меня ослушался!!! что-же ты такой упрямый !!!» стараясь заглушить этот голос разными способами, не давала наверное мне оставаться в жизни таким как все , как говорят в народе не от мира сего ! с каждым годом голос во мне усиливался, всячески стараясь его не слушать и в тоже время гнобил себя и карал и ругался сам на себя , что -же ты делаешь!! ты делаешь не так, как тебе говорит твое нутро ! НЕТ! делаю так как нужно в Материальном мире и так как делают остальные и точка !!! …..( вспомнил практику в психушке , когда мы слушали разных люде с их разными отклонениями и голосами ))) но у меня не пахнет психушкой , так как это говорило мою истинное НУТРО , возможно передавшееся мне с прошлых жизней …
Прошло несколько месяцев после того как закончил академию и обессиленный в глубоком отчаянье сказал своему голосу « Ну что ты этого хотел ??!ДА?! , что теперь?, что дальше будем делать !?» не долго мне пришлось ждать ответа буквально в этот же момент на меня как с горы упала полная картина видения « ТЫ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ В ИНДИЮ!» - после этого твердого направления и указания , все понял до кончиков пальцев !
Началась подготовка отправке в Индию )) как это все происходило расскажу в других сюжетах))), но самое интересное, что сейчас происходит вот уже спустя 9 месяцев пребывание в духовной жизни и усиленной молитве и духовных практик начались проверки моего ума и игра памяти !!! ОХ как же тяжело было , сейчас уже легче , прошло 4-5 дня ) но суть в том, что мою жизнь до поездки в Индию можно представить в виде КОМКА от рождения до того момента соприкосновения шасси с землей Индии - это было второе или духовное рождение ), так вот возвращаясь к КОмКУ жизни - начал его фильтровать с точки зрения моего сегодняшнего видения и эта фильтрация очень тяжелый процесс оказался, так как вспоминая моменты из жизни наплывала состояние понимания того, что НИКОГДА больше к этому не вернешься и это уже не повториться и точка , так как это не правильные были поступки, а ум же хочет всегда все повторить и увеличивать, а заливая новый фундамент( пребывая тут в Индии) и взращивая человеческие ценности, которые были мною из-за моего неведения утеряны и разбросаны и затуманены, сейчас возрождаю и заливаю крепкий фундамент так чтобы на них строятся большой и красивый дом , а тот недостроенный дом с той жизни , можно взять все самое ценное и нужное , и вложить в новое строение !))) и этот процесс очень невероятный чудесный процесс перестройки ) перестройки и постройке самого себя заново ))) самое классное и чудесное это осознание того, что хорошо это было на стадии молодого возраста иначе бы в старости было бы гораздо тяжелее и труднее, хотя ничего в этом страшного нет и всегда есть возможность главное стремление к светлому и чистому , и как говорит мой Учитель: если Дом уже горит, а колодца с водой рядом нет , то уже поздно рыть его чтобы взять воду и потушить Дом ! - следуй своему внутреннему пути и это будет самый верный и правильный путь с счастливым результатом !))
Всем Радости и Счастья Дорогие !
с Любовью Серйога !)



Комментариев нет:

Отправить комментарий