четверг, 23 июля 2015 г.

Вероятность воплотится в теле человека настолько мала, что это воистину чудо из чудес, что ты сейчас в нём!

 
Миллиарды миллиардов индивидуализированных сознаний, живущих в мирах проявленной Вселенной, той или иной степени плотности, безмерно позавидовали бы тебе, если бы у них была хоть ничтожная возможность проживать такое уникальное качество как "чувство"... Или другие уникальные возможности, дарованные жизнью в теле человека, и которые ты совершенно не ценишь:) 
Сам ФАКТ ЖИЗНИ В ТЕЛЕ - это уже чудо!
Не то, что ты от неё "получишь", и не реализация твоих "плоских двухмерных" желаний, и не попытка умертвить себя при жизни, добившись "стабильного комфорта", и не уж точно не больная идея "заработать денег, что бы наконец то зажить по человечески"...
А САМА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ, которая уже прекрасна своею не охватываемой полнотой, контрастностью, безмерной щедростью на получение опыта и абсолютной не предсказуймостью такового - уже является "дивной жемчуженой среди Миров", любезно дарованной тебе Богом!!! Чудо чУдное!!!
А ты ворчишь-нудишься или трешишь ЕЁ, меняя на куч
ку монет... И это ТЫ, Великое Создание, незаслуженно получившее Великий Дар Свободы Воли, по безмерной милости Творения... Но даже эта упрямая тупость, есть проявление Чуда человеческой Жизни:) ДАР!!! Радуйся!!! 
Смайлик «smile»












Комментариев нет:

Отправить комментарий