суббота, 27 января 2018 г.

Как Шани дэв (Сатурн) возвращает нас на путь Истины



Саде Сати — это временной отрезок примерно в семь с половиной лет, в течение которого Сатурн (Шани) проходит через три знака зодиака, расположенных ближе всего к Луне в вашем натальном гороскопе, вернее через созвездие, в котором расположена ваша Луна, и два созвездия, располагающиеся по бокам.

Одно из важнейших влияний Сатурна в судьбе каждого человека — Саде Сати, что переводится как «семь с половиной лет». Сатурн, проходя по трём созвездиям, указывает на карму, плоды которой созрели. Есть такая поговорка «Что посеешь, то и пожнешь».

Сатурн и следит за тем, чтобы человек получил все плоды своей кармы, накопленной, в том числе, с прошлого воплощения. Вскрываются все самскары, реализуются наши желания. Поэтому в этот период кто-то становится известным, материально и духовно процветающим, кто-то может встретить свою любовь, приобрести недвижимость или жизнь озариться рождением детей. А кому-то повезет меньше: могут быть проблемы с финансами, в семье, могут оставлять тело близкие и родственники и т. д. Мы получаем все то, что заслужили сами, и в этом нет чьей-либо вины.

Преиоды Саде Сати случаются один-два или три раза в жизни, в зависимости от её продолжительности. Рассчитать свой период Саде Сати вам помогут ведические астрологи. После этого для смягчения "ударов судьбы" или "кармических ударов" необходимо следовать всем рекомендациям, которые выдаст вам астролог или ваш наставник, если таковой у вас имеется.

Никогда не сходите с пути Истины, и тогда любой период жизни будет для вас благоприятным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий