вторник, 30 января 2018 г.

Свами и воробей севадал

1941590_625008604254948_1535503269_o.jpg.60f2274b9c9001b932a5d293db92a7aa.jpg

Это произошло однажды во время одного из Даршанов Бхагавана в Кульвант Холле, когда Свами спустился в зал и пошёл между рядами собравшихся, чтобы излить Свою любовь на всех, кто так ожидал Его внимания и поддержки. Студенты, сопровождавшие Свами, вдруг увидели небольшую веточку, которая лежала на пути Бхагавана в нескольких метрах впереди. Студенты были обеспокоены тем, что Свами может почувствовать дискомфорт, если наступит на неё, но не знали , как поступить, чтобы избежать этого. Должны ли они, нарушив дисциплину, встать и очистить путь, или нет. Времени на раздумья практически не было, Свами быстро приближался к «месту», где была эта веточка, а студенты всё не могли понять что же делать. Выскочить вперёд и убрать эту веточку, или нет!
И пока они пытались решить этот вопрос в своём уме, Бхагаван подошёл к «месту» с веточкой, и в этот момент прилетел Воробей и подняв прутик своим клювом, унёс его, очистив путь!
Студенты были просто в шоке )) и одновременно очень счастливы, что путь очистился таким волшебным способом. Свами подошёл к студентам и сказал, «Вы, что, думаете вы единственные, кто может выполнять эту работу? Даже Воробей может делать мою работу» и ушел.
Так что это благодать от Господа, что Он дал нам возможность быть частью Своей миссии.
Его миссия будет продолжаться, с нами или без нас, это для нас великая возможность быть рядом с Ним!
Перевод со страничкиSri Sathya Sai Baba - Главная | фейсбук

Комментариев нет:

Отправить комментарий