четверг, 26 июля 2018 г.

Ягья, что это такое

Ягья или Огненный процесс - особая технология для компенсации отрицательного воздействия планет на нашу жизнь, очищение и нейтрализация негативных последствий ранее совершенных поступков, получения поддержки природы, достижения успеха в жизни. Процедура состоит в рецитации специальных звуков вибраций мантр, совместно с проведением установленной церемонии — разжиганием огня и предложением в него различных благоприятных предметов таких как: топлёное масло, разные виды зерн, цветов, сухофруктов и прочих чистых благостных веществ и предметов. А также это красивый и интересный процесс который оставит яркие впечатления, что в свою очередь очень важно для сознания.
Секрет эффективности огненного процесса.
Секрет эффективности огненного процесса — в тонких вибрациях, вызываемых рецитацией определённых звуков. Ведь вся наша вселенная на тончайшем, глубинном уровне своего существования является набором определённых вибраций. Это подтверждено как древним учением о мироздании, так и последними открытиями квантовой физики. Таким образом, вибрации мантр воздействуют на тонкую ткань вселенной, нейтрализуя присутствующие негативные колебания и усиливая позитивные.
Мантры, использующиеся для проведения Ягий, составлены древними ведическими мудрецами, которых называли Риши. (В переводе с санскрита "Риши" означает "видящий", т.е. человек видящий жизнь, обладающий способностью видеть всю природу мироздания, его активность и единство всего со всем.)
Некоторые виды огненных процессов.
Привлечение благоприятных энергий удачи и процветания во все сферы жизни: финансы, работа, хобби, отношения и т.п. Рекомендуется проводить в случаях наступления влияния ослабленных или поражённых планет, транзита Сатурна по лунным домам (саде сати) или просто на свой день рождения, как профилактику и для усиления позитивных влияний.
Для привлечения в жизнь хорошего супруга (супруги) и для рождения детей: нейтрализует неблагоприятное влияние планет на дом семьи. А также помогает нейтрализовать отрицательное влияние планет на дом, связанный с детьми.
Защитная: все мы живём в материальном мире, где различные опасности и неудачи могут прийти хоть мы их и не ожидаем. Они не всегда могут быть увидены даже опытными астрологами, поэтому защитный огненный процесс является одной из лучшей профилактикой и коррективным средством при любых жизненных ситуациях.
Поминальная: по умершим родственникам, не родившимся детям и другим усопшим, кому вы хотите принести благо. В любой традиции вы найдёте информацию насколько важно совершать подношения усопшим родственникам и близким. Только живые способны помочь им своими молитвами и благоприятными церемониями в их честь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий