воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Где смотреть "Бог Богов Махадев" все серии

В группе https://vk.com/devonkedevmahadev  даны ссылки на облако, где есть Махадев полностью
В других местах сериал удаляют к сожалению

Ссылки для скачивания с 640 по 689 серии:
Ссылки для скачивания всех серий (выложены блоками):
Первые серии можно посмотреть и здесь: http://bigcinema.tv/...adev-serial-2..

«Это мое предназначение – сыграть бога Шиву»

«Любовь – это чистейшая вещь, которая находится за пределами физического мира и за пределами кульминации»
Мохит Райна
Мохит Райна - исполнитель главной роли в мифологической драме Devon ke Dev... Mahadev (Бог Богов ... Махадев / देवों के देव... महादेव) родился 14 августа 1982 г. в штате Джамму-и-Кашмир. Он живёт в Мумбае с матерью, которая переехала к сыну после смерти мужа два года назад. Родом из Кашмирских пандитов. Его отец поклонялся Шиве и, будучи в Кашмире, брал своего сына с собой в пещерный храм Амарнатх (Amarnath temple) — одну из наиболее известных индуистских святынь. Именно отец помогал сыну вжиться в роль Махадева.
Мохит Райна исповедует индуизм, поклоняется Богу Шиве. Может быть, поэтому он довольно легко вошёл в роль.  У него 17 часов съёмок в день. «Я не жалуюсь. Я люблю то, что я делаю. И я счастлив быть Махадевом. Но Махадев полностью отделён от Мохита Райны».
«Вначале я не знал, как входить в роль и выходить из неё. Со временем я познакомился с 15-минутной медитацией и дыхательными упражнениями, которые я выполняю каждый день после съёмок, это помогает мне выйти из роли.»
Мохит, который снимается в сериале круглые сутки, не является «тусовочным» человеком. «Я не принимаю участия в вечеринках или в общественной жизни. Не только потому, что я не могу (принимая во внимание мой имидж). А потому что я не хочу. Это благоприятное для меня время жизни. Если бы меня соблазняла тусовочная или распутная жизнь, я должен был бы отказаться даже от мысли об этой роли. Но я не такой, как большинство людей.»
К его маме часто обращаются люди с просьбой о встрече с ним: «Это люди разного возраста… 7-летние дети, 57-летние женщины, 85-летние старики, желающие лицезреть образ божества. Люди знают, что я тренируюсь каждый день. И они приходят каждый день, чтобы увидеть меня.»
«Недавно люди (70+) из Нагпура принесли на тренировку розы. Они не знали, что ещё, кроме цветов, можно подарить мне. Я был очень тронут».
«Но моя мама не воспринимает меня серьёзно. Она считает, что меня захвалили и переоценивают.»
«Я полагаю, люди приходят посмотреть на меня, в том смысле, что они никогда ранее не видели богов на экране… Я понимаю их внимание. Я знаю, такова их реакция на Шиву Бхагавана, а не на меня, Мохита Райну. И всё же их внимание смущает... Люди любят меня, чего можно ещё желать.»
«Люди будут помнить меня как Махадева, пока будут помнить. И я посвящаю этому образу свою жизнь.»
***
Пересказ интервью
Мохит Райна о фильма «Бог богов» и своем успехе:
- Если вы выглядите как персонаж, это работает на сериал. Мои плечи, резкие черты, мои глаза, взгляд, все это внесло свой вклад, и половина успеха была в том, что я выглядел как персонаж. Персонаж имеет такую глубину и силу, что если бы кто-то другой получил возможность сыграть его, он бы имел такое же влияние/успех.
…На роль Махадева было много претендентов, около месяца ушло на выбор актера на эту роль, испытания и прослушивания.
Как актер готовился к роли?
Мохит ответил, что много работал над физической формой, чтобы соответствовать персонажу, и что он преданный Господа Шивы, и это притянуло его к роли. Самым трудоемким в подготовке было научиться не делать быстрых движений и не моргать.
Когда его стали узнавать на улицах?
Впервые Мохита узнали на ужине, устроенном продюсером фильма Никилом Синха. Он стоял в углу и передавал стаканы и посуду, когда его просили. Никто его не узнавал, т.к. в фильме еще не показали его лицо. Но после первого же эпизода, в котором появился Махадев, на стоящего в углу молодого человека стали указывать, называя его «Махадев». Потом на автозаправке люди подходили и просили автографы. «Я понял, что они чувствовали себя обязанными персонажу и не скупились на чувства». Старик из Пенджаба долго ожидал Мохита у лифта, и лицо его было в слезах, когда он увидел Мохита. «В тот день я понял, что люди очень привязаны к персонажу. Много веры, любви и уважения было к персонажу».
Черты, которые Мохит разделяет с Махадевом:
«Оба они любят детей и имеют много терпения».
Что абсолютно различно между ними?
«Я человек. А Он Бог. Персонаж огромен как Вселенная».
Каков Мохит дома?
«Я живу обычной жизнью. Я не изменился как личность. Восприятие людей изменилось».
Каким был Мохит в детстве? Какая у него была семья?
«Я был непослушным и делал много шалостей. Подрастая, я становился интровертом. Я был нормальным ребенком, который рос и учился в штате Джамму и Кашмир, играл в снукер. Я любил слушать звук воздуха, который появляется, когда прокалываешь шины автомобиля. Я не убегал, но стоял и слушал этот звук, и часто получал за это. Я был воспитан в счастливой окружающей среде с большим количеством свободы. Моя мать работала в центральном правительстве, мой отец был врачом».
Как Мохит понял, что он должен быть актером?
В классе 8 – 9 у него проявил интерес к актерской жизни. Сначала он был моделью, потом из-за любви к эмоциям понял, что в нем живет актер. Его первая актерская роль была в фильме «Chehra» режиссера Яш Патнаика, где он играл обычного парня, живущего обстоятельствам.
Первые несколько сериалов/программ с Мохитом не имели успеха. Одна из программ даже была сразу закрыта. «Мне объяснили, что это подобно походу в ресторан: вам дают меню, и вот наше меню не понравилось аудитории. В тот момент я подумал, что однажды я сделаю настолько хорошее меню, с лучшими ингредиентами, что оно будет любимо во всем мире. Мое внутреннее намерение проявилось в реальной жизни. Я оптимист. Хорошо или плохо происходящее, оно имеет основания происходить, и нужно жить дальше».
Лучшая сцена с точки зрения Мохита:
Сцена с Ганеши, где актер испытал, что значит быть отцом.
Самая трудная сцена:
Сцены с Джаландхаром, где нужно было играть двойную роль.
Сцена которая больше всего радует:
Сцены с Нанди один на один, они хорошо получаются.
Самое важное в жизни:
«Моя семья, моя работа и быть хорошим человеком»
Если бы Бог исполнил 3 желания Мохита, какие бы они были?
«Возможность увидеть, как Дензел Вашингтон готовится к фильму. И чтобы моя работа приносила счастье другим».
Мохит о любви:
«Любовь – то, для чего живут. Это чистейшая вещь и кислород жизни. Это абсолют за пределами физического мира, за пределами кульминации (свадебной и т.п.). Она может пониматься по-разному разными людьми. Любовь не может быть помещена в какие-то категории. Жизнь – это личный выбор. Живи и позволяй другим жить. Я живу с Брахмой и Вишну в моем уме (смеется)»
Что ему не нравится?
Он (Мохит) не знает, как сбалансировать личную и профессиональную жизнь. Мохит дает себе совет: «У тебя только одна жизнь. Поэтому успокойся и расслабься»
Определите себя с помощью одного слова?
«Мечтатель».



Мохит Райна: "Мне нужно полностью обновиться"

Мохит Райна, чьи пребывание Господом Шивой закончилось, считает, что настало время для его обновления и добавляет, что не ищет какое-то новое мифологическое шоу, но собирается убедиться, что его новые роли соответствуют величию характера Махадева.

Отрывок из интервью (пер. Татьяна Никитина):

Вопрос: “Девон ке Дев Махадев” закончился. Чем вы теперь намерены заняться в первую очередь?
Ответ: Посетить мой родной город в Кашмире. Я не был там пять лет. Я останусь там на некоторое время, а затем проведу отпуск со своей семьей.
Вопрос: Отсутствие необходимости постоянно соответствовать образу супер Бога дает вам чувство облегчения?
Ответ: Дает! О да, дает. Я ощущаю спокойствие и счастье, быть лицом шоу - огромная ответственность. Но все обязанности, которые мне доверили, я выполнил в меру своих сил. Сегодня, когда люди приходят ко мне и говорят, что я прикоснулся к их жизни и что их мировоззрение и взгляды на жизнь изменились, это приятно. По сравнению с их счастьем, эти неудобства кажутся ничтожными. Шоу изменило жизни людей. Я рад этому. Но в то же время я чувствую облегчение.
Вопрос: Какая атмосфера была на сборах во время недели закрытия?
Ответ: Все были морально готовы к завершению. Я не единственный, кто гордится тем, что связан с шоу. Все и каждый, внесший даже мельчайший вклад, гордо заявили, что они работали над созданием сериала “Махадев”.
Вопрос: Вы стали проводником послания Господа Шивы?
Ответ: Да, стал. Я понес послание Махадева по всему миру. Этот опыт сделал меня лучше. Я стал больше ценить жизнь. Я понимаю цикличность природы... взаимосвязь всего в жизни. Все люди равны. Все то, что я узнал, играя Махадева, станет действительно полезным для меня в жизни. Для меня это был не просто сериал. Это был опыт обучения. Я надеюсь, что люди будут любить и ценить меня даже тогда, когда обо мне перестанут думать как о Махадеве.
Вопрос: А если вы вдруг станете диким и начнете танцевать на барной стойке?
Ответ: Я не считаю возможным, чтобы это произошло. Я никогда этого не делал. Зачем мне делать это сейчас? Я вижу на себе большую ответственность. Для меня искусство - это важно.
Вопрос: Что дальше?
Ответ: Я не знаю. Но что бы я ни делал, я буду сохранять достоинство своей части как Махадева. Я не знаю, чем это обернется в будущем. Что бы я ни делал, не противоречило тому, что я делал до этого. Но сначала я возьму паузу. Мне нужно полное обновление.
Вопрос: Так что другая мифологическая драма исключена?
Ответ: Да, совершенно. Ходили слухи об этом. Но нет, я не ищу новое мифологическое шоу.
Вопрос: Тогда какие-то фильмы?
Ответ: Я встречаю много кинематографистов. Они заинтересованы в том, чтобы заключить со мной контракт. Я думаю, они могут не интересоваться. Каждый актер мечтает о большом кино. Но опять же, я должен выбрать что-то, что соответствует величию характера Махадева. Поэтому я считаю, что сейчас и начинается настоящая борьба.
Вопрос: Что насчет вашей личной жизни? Вы, наконец-то, позволите себе быть в отношениях?
Ответ: Раньше я не сосредоточивался на личной жизни. Теперь займусь.
Вопрос: Вы были постоянно связаны со своей партнершей Моули Сингх.
Ответ: Какова бы ни была правда, она откроется в ближайшее время. Я очень скрытный человек.
Вопрос: Что вы думаете о “Маха Кумбх”, шоу, которое заменит “Девон ке Дев Махадев”?
Ответ: Я видел промо. Оно выглядит просто фантастически. Те же люди, мозги на два шоу. Я думаю, что “Маха Кумбх” является достойным преемником “Девон ке Дев Махадев”.
Вопрос: Надеюсь увидеть вашу забавную сторону после шоу.
Ответ: Эта сторона есть. Но она спрятана слишком глубоко внутри.
Источник:
http://www.pinkvilla...-need-complet..   http://www.sathyasai.ru/forum/topic/10776/page-2#entry146855

Комментариев нет:

Отправить комментарий