четверг, 24 декабря 2015 г.

Восхитительные украшения к Рождеству Христову в Прашанти Нилаям.

24.12. 2015 Радио Саи поместило альбом фотографий восхитительных украшений к Рождеству Христову в Прашанти Нилаям.

Весь 2015 год в Саи Кульвант холле представлялось множество красочных программ. Теперь, по-видимому, празднование Рождества Христова станет фантастическим завершением празднования 90-й годовщины со Дня Рождества нашего Любимого Бхагавана.   

Всё, что вам нужно сделать, – это войти в Саи Кульвант холл, и вы увидите разницу! Весь зал теперь выглядит как величественный кафедральный собор! Никогда ранее этот изумительный зал не выглядел как великолепная церковь, как он выглядит сейчас.   

Планирование этой грандиозной работы началось 9 месяцев назад. Различные группы совершили множество поездок в Прашанти, чтобы составить эскизы и увязать окончательную структуру, раскрасить и завершить. В Индии тоже были созданы группы для поиска определённых материалов на месте, а также для координации всей работы.  

Группа из 215 добровольцев из Великобритании решила находиться в Прашанти Нилаям с 4 декабря, чтобы обеспечить выполнение всей задуманной работы. Изготовление огромных стен заняло почти два месяца. Плюс, конечно, был множество других вещей – от маленьких колокольчиков до больших звёзд, от высоких ёлок до драпировок и шаров, ангелов, рождественских причудливых украшений, росписи, картин и т.д.

К преданным из Великобритании присоединились Саи братья и сёстры из Южной Африки, которые взяли на себя работу по украшению всего Ашрама Прашанти Нилаям, всех его зданий, деревьев и всех его уголков.

Остался всего один день, а мы не имеем представления насколько божественно будет выглядеть эта Обитель нашего Божественного Отца. Тема везде одна и та же: “Я и Отец Мой – Одно”.

Только посмотрите на эти прекрасные фотографии. Посмотреть их можно по ссылкам:


 Редакция Радио Саи.

Вот несколько фотографий из этого альбома: 

_MG_7513.jpg

_MG_7524.jpg

_MG_7563.jpg

_MG_7599.jpg

_MG_7624.jpg

_MG_7638.jpg

_MG_7641.jpg

_MG_7643.jpg

_MG_7650.jpg

_MG_7652.jpg

_MG_7708.jpg

_MG_7716.jpg

_MG_7724.jpg

Видео Рождественского Даршана Бхагавана на балконе



Комментариев нет:

Отправить комментарий