четверг, 24 декабря 2015 г.

Лечебно-оздоровительная методика "Сандживини" сайт "Мудрость Саи"

Лечебно-оздоровительная методика "Сандживини"

   "Сандживини" в переводе с санскрита означает "Божественная исцеляющая Сила". В "Рамаяне", древнейшем эпосе дошедшем до наших дней, "Сандживини" – название целебной травы, произраставшей в то время в Гималаях, один аромат которой исцелил брата Рамы,Лакшману, смертельно раненого в бою. Подобным образом, неощутимый Аромат этой Божественной Методики помогает избавиться от всех болезней и недомоганий.

   Давайте внимательно рассмотрим этот весьма тонкий Метод устранения заболеваний. Мы видим, что основе каждого визуального механизма (Янтры) лежит "девятилепестковый Лотос". Лотос – символ Чистоты и Непорочности. Хотя цветок лотоса и вырастает из грязи и ила, он тянется к Солнцу и в дальнейшем всегда пребывает на поверхности воды, никогда не пропитываясь ею. Вода и ил нужны ему только для роста. Так и нам следует быть в миру, но оставаться отрешёнными и неподвластными его влиянию. Число девять – символ Вездесущего и Всемогущего Творца (Брахмана). На какое бы число вы ни умножали девятку, сумма полученных чисел будет неизменно равна девяти. Наше внутреннее всеобъемлющее "Я" – всегда Всесовершенно и Неизменно. Окружность символизирует Целостность и самостоятельность; сумма её 360-ти градусов также равна 9-ти. Как видите, и визуально, и нумерологически Основа Янтр методики "Сандживини" – Само Совершенство.

   В основном, все болезни и недомогания являются следствиями проступков и пагубных привычек, которые постепенно перерастают в деструктивные позиции ума и выходят на внешний план. Некоторые заболевания формировались не одну жизнь. По этой причине не всегда можно полностью избавиться от недомоганий с помощью лекарств и даже изменения диеты и образа жизни. В таком случае без Милости Всевышнего никак не обойтись. Как сказано: "Для Бога нет ничего трудного!"
   Эта методика появилась на Земле по милости Господа через Аватара Шри Сатья Саи Бабу. Она – не продукт чьего-либо ума, а тем более воображения, и потому с еë помощью можно устранить любые заболевания, в том числе и глубокие ментальные, главное – нисколько не сомневаться в этом. Как сказано: "По Вере, да будет вам!"

   С Основой Янтр мы разобрались, теперь переходим к надстройке. Надстройка Основы чем-то отдалённо напоминает штрих-код, нанесённый на фабричную упаковку товаров. Мы видим, как математически выверенные штрихи на круговой основе Янтр варьируются в зависимости от заболевания, части тела или системы организма, тем самым кодируя и создавая целительные Вибрации для определëнных участков тела и заболеваний.

   Для удобства пользования Янтры разделены на две группы:
   Первая группа, "ЧАСТИ ТЕЛА", – это карточки с Янтрами, которые концентрируют целебные Вибрации в съедобном объекте, помещëнным на их центр. После употребления заряженного таким образом объекта, лечебные ВибрацииСандживини начинают воздействовать на конкретные части тела или системы организма (например: голову, руку, пищеварительный тракт, сердце, мозг, систему кровообращения и т.д.).
   Вторая группа, "БОЛЕЗНИ", – это карточки с Янтрами, которые направляют целительные Вибрации на объект, помещëнный на их центр, после употребления которого, Они начинают воздействовать на определённые заболевания или симптомы (например: дизентерию, рак, боль, онемение или ушиб, малярию, оспу, грипп и т.д.).
   Все эти Янтры можно использовать и в качестве профилактического средства, а также для усиления некоторых весьма важных психических и духовных качеств, например силы Воли (Шакти), стремления к Богу (Премы) или Покоя (Шанти), протекания и благополучного завершение важных физиологических процессов, таких как беременность, роды, половое созревание.

Как правильно приготовить лекарство?
   Процесс концентрации целебных Вибраций или "зарядки" пищевого объекта также прост, как и Истина. В зависимости от недомогания или профилактической цели, из списка Янтр "ЧАСТИ ТЕЛА" и "БОЛЕЗНИ" мы выбираем необходимые для конкретного случая карточки и ставим на их центр что-либо съедобное, например маленький стаканчик с водой, соком или супом, аюрведические пилюли или ринчены , блюдце с рисом или картофелем, сахарные глобули (шарики), пепел Вибхути и т.д. (всë, что вашей душе угодно!), и следим за тем, чтобы объект оставался на каждой Янтре не менее пятнадцати секунд. При этом желательно произносить какую-нибудь Мантру, прославляющую Творца, или молитву. Из тех Мантр, которые опубликованы на этом сайте, я бы рекомендовал "Манру перед едой", "Вибхути Мантру" и "Мантру Бессмертия". Лечебная Сила ни в коей мере не зависит от выбранной вами пищи или напитка. Если необходимо пропустить пищевой продукт через две и более Янтры, просто перемещайте бутылочку или блюдце с пищевым объектом с одной карточки на другую и внимательно следите за тем, чтобы они постояли на каждой из них не менее 15-ти секунд, произнося при этом Мантры или молитвы. Вот и всë, лекарство готово к употреблению!
   Приëм Лекарства при хронических заболеваниях должен осуществляться не менее трëх раз в день, обязательно утром, в обед и перед сном. При острых заболеваниях, которым сопутствует боль, повышенная температура или диарея – буквально каждые десять минут, пока вышеуказанные симптомы не исчезнут. Один приëм – это глоток заряжëнной воды, сока или отвара, аюрведическая пилюля, один кусочек пищи или щепотка пепла Вибхути.
   "Сандживини" совместима с приëмом любых видов лекарств. Еë Вибрации ни в коей мере не препятствуют их работе.
Ом намах Шивая! Ом намо Нараяная!
перечень Янтр
"ЧАСТИ ТЕЛА"
перечень Янтр
"БОЛЕЗНИ"





http://www.saiwisdom.ru/sanjivini.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий