пятница, 8 апреля 2016 г.

8-17 АПРЕЛЯ Васанта Наваратри

О МАТЕРЬ ВСЕЛЕННОЙ, БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! Анастасия Душина в Сообщество Сатья Саи в Киеве
9 НОЧЕЙ ПОЧИТАНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ
8-17 АПРЕЛЯ
ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 8.04 в 13.00 к ведическому огненному ритуалу Хома.
Васанта Наваратри - 9 дней почитания Божественной Матери Махашакти в 9 ее формах. Каждый день читается глава из гимна Непобедимой Богине, прославляется Ее победа над демонами. Сейчас, в это непростое время, наша страна, также, как и каждый из нас, нуждается в Ее бесконечной милости и защите. Выражая свою любовь в преданность, мы приглашаем Ее в нашу жизнь, чтобы своей любящей рукой направляла нас, действовала через нас во благо мироздания.
ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 8.04 в 13.00 к ведическому огненному ритуалу Хома - поклонению Божественной Матери и освобождению от негативных качеств и программ (жертвоприношение). В первый день Наваратри обряд, посвящен Друге.
Дурга (одна из ипостасей вселенской Матери) предстает богиней-воительницей, которая находится в постоянном противоборстве со злом. А зло - это наши внутренние враги. Сердце человека загрязненное гневом, жадностью, ненавистью, страстью (вожделением), гордостью, ревностью и тому подобным - это и есть самый злейший враг. Эти «захватчики» сердца должны быть устранены, а сердце очищено.
ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ОБРЯД ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 095-102-88-68

Комментариев нет:

Отправить комментарий