пятница, 15 апреля 2016 г.

Новый фильм про Према Саи

перевод статьи, взятой с сайта САИПРЕМА.Ворлдпресс.
С уходом Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы, центр внимания всех переместился в деревушку Доддаламур которая лежит между Чанапатна и Маддур в 90 км от Бангалора.
Доддамалур будет играть значительную роль в грядущие дни, так как Сатья Саи Баба определил эту деревню как место следующего Своего воплощения.
История реинкарнаций делает следующий виток, так как в этой деревне когда то молился Шри Рама перед походом на Ланку для борьбы с Раваной в Храме шри Кришна Шри Амбегалу.
Есть конечно путаница, связанная с историями об этом месте, ранее деревня где примет рождение Према Саи называлась Гунапалли.возле Мандья, но теперь официально объявлено что реинкарнация будет в Доддамалур.
Местные жители в деревне находятся в невероятном состоянии, они знают, что если реинкарнация произойдет в их деревне, то это место станет важнейшим центром всего мира.
Према Саи станет третьим и последним воплощением Бога в этой инкарнации по словам Сатья Саи.
Это зафиксировано в книге миссис Канаммы, которая сама являлась великой преданной Саи.
Люди из Путтапарти проявляют большой интерес к Доддаламуру.
Баба сам отправлял команду из 700 человек в деревню, и местные жители опешили увидев такую огромную делегацию.
Группа направилась прямо к Храму и предложили Лакшарчану и Кумкумарчану пуджи, которые проводились почти 10 часов, Главный священик Храма Шри Кришны господин Вену подтвердил это.
Он также сказал, что это момент которого они долго ждали и у него нет ни капли сомнения, что реинкарнация произойдет, пророчество  Свами сбудется.
Нам дали понять что нет никакой даты будущего воплощения Премы Саи, Это может произойти в любой момент в любое время в ближайшем будущем. 
Мы ожидаем что жители Путтапарти приедут к нам, чтобы определить Према Саи среди нас.
И хотя мы все находимся в поисках возможных родителей Према Саи, мы все таки должны дождаться людей из Путтапарти, Мы должны искать что то необъяснимое или чудеса, которые могут случиться вокруг Храма Шри Кришны Шри Амбегалу, так сказал нам священик господин Вену.
Первый раз Сатья Саи упомянул о Према Саи в 1963 году на Гуру Пурнима.Баба заявил, что “Шива сказал, что они (Шивы и Шакти) будет принимать человеческую форму и родятся трижды: Шива-один, как и Ширди Саи, Шива и Шакти вместе в Путтапарти, как Сатья Саи, и Шакти в одиночку, как Према Саи, позже.” Это первый раз, когда Према Саи было упомянуто.
В будущем воплощении Сатья Саи как Према Саи, будет играть новые роли, Он станет мужем и отцом. Говорят, в определенное время, Према Саи женится, и будет затем отцом одного мальчика.
 Саи Баба сказал, что для завершения миссии Саи Аватара в конце этого же века тьмы и вступления в золотой век человечества. Около 2105 года, воплощение будет готово, как Према Саи Баба (86 лет) вступить в mahasamadhi.
prema-sai.jpg

Новый фильм на эту тему - 

"Балакришна. В поисках Према Саи Бабы"


Комментариев нет:

Отправить комментарий