понедельник, 4 апреля 2016 г.

Следующие серии "Послания Господа"

 ЭПИЗОД 10 - "Исцеление Состраданием" (Message of the Lord - EPISODE 10 : Healing with Compassion)

***
Эта серия фильма и несколько последующих посвящены подробному рассмотрению вопроса, что именно означают слова Свами "Моя жизнь - Моё Послание".



ЭПИЗОД 11 - Чудесный храм Исцеления  (Message of the Lord - EPISODE 11 : Glorious temple of Healing)



    Серия посвящена чуду Божественной Любви, которым по праву можно назвать Многопрофильный Госпиталь в Путтапарти, оснащённый современным медицинским оборудованием и оказывающий бесплатную медицинскую помощь огромному количеству простых людей со всех концов Индии и из других стран мира. Госпитали Свами, возведённые под вдохновенным руководством Бхагавана в кратчайшие сроки, - это не только качественная бесплатная медицинская помощь, но и, что может быть боле важно, - вдохновляющий пример бескорыстного самозабвенного служения людям с полным преданием себя в Руки Господа.

:clover:
~ Жертвенность (Тьяга) является единственным средством достижения освобождения. Служите обществу, помогайте бедным и попавшим в беду, и проявляйте человеческое качество сострадания. ~ САИ   (из сегодняшней Мысли дня -3.10.2013)
 ЭПИЗОД 12 : Невозможные к описанию никакими словами чудеса Любви - Истории Госпиталя SSSIHMS (Splendid Miracles of Love - Stories from SSSIHMS)
 

 
в этой серии фильма, как и в нескольких предыдущих, продолжается подробное рассмотрение вопроса, что именно означают слова Свами "Моя жизнь - Моё Послание"
 
12-й Эпизод посвящён нескольким очень непростым случаям излечения пациентов из будней Госпиталей Свами, которыми делятся врачи, сами пациенты и их близкие
люди пришли в Госпиталь Бхагавана после того, как им не смогли помочь ни в одной другой больнице, от некоторых просто отказались, у других никогда бы в жизни не хватило средств на необходимую в их ситуации операцию 
и они не просто избавились от своих недугов, но некоторым просто в прямом смысле спасли жизнь, а другие получили её второе рождение, избавившись от инвалидности  
 
Свами всегда рядом, всегда невидимо присутствует в нашей жизни Своей Жизнью      :clover: 
 
 
=======
в этом эпизоде есть и о некоторых славных врачах России   

Комментариев нет:

Отправить комментарий