среда, 27 ноября 2013 г.

 23.11.2013 Дневник Игоря Миханошина из Ашрама для нас!


Саи Рам!
Всю предшествующую неделю непрерывные торжества. Отчёты, концерты преданных, со всего мира. Много русских новичков. В Музей Саи Бабы группы по 20 человек ежедневно. Сегодня 23 11  Великий праздник. Поднялся в шеде до рассвета. Многие давно ушли. Душ, падука пуджа, 108 имён. Все идут. После 5, Субрабхатам вокруг Сваминого дома Мандира людей океан. Европейцев поменьше, чем раньше. Много русских. Старый друг - профессор из Свами Университета, канадец, бизнес консалтинг, приехал из Новой Зеландии, Веллингтон. Подошёл Свамин студент, его аспирант, сейчас, избран в Свамин Университет в Вайтфельде, в Бангалоре! Да это успех , на  ежегодных всего-то несколько вакансий тысячи желающих от выпускников лучших Университетов США до Австралии  и он победил. Учитель живёт успехами учеников. А вот храбрый боевой генерал-лейтенант сикх с Севера. Руководитель Саи организации Пенджаба. Свами в Своей лекции хвалил его и его сына, Сваминого Аспиранта. Обещал спасти его жизнь в боях в Кашмире Обнялись. Не отставать. Нас не сломят испытания, с именем Свами не страшно встретить трудности в лицо, бороться до конца и победить. Ом, Джей Саи Рам

Из переписки
ОМ САИ РАМ, Игорь! В интернете появились сообщения о рождении лингамов в мандире. Не мог бы ты прокомментировать эту информацию?
       Саи Рам  Про мандир не знаю, а Таня Ферубко (мы сидим в Саи-ксероксе ) говорит, что это происходит на квартире Саши Ефимова из Канады в Путтапарти. Пожилая тихая больная (сах. диабет)  индусочка  рождает лингамы, а на руке у неё фонтанирует вибхути (уже с 77-го года так происходит). Все видят, Саша ведёт съёмки и выводит на свой сайт, Таня пермячка считает, что это сидхи с предыдущих рождений, сама она не разу не ходила, кроме Свами её ничего не интересует. Из московского центра была женщина, это рядом с ней происходило. У меня не получается со временем.   .
      Саи Рам  Был у Анила Кумара, готовим встречу. Его жена сломала ногу, сидит в гипсе. Но улыбается. Всем русским шлёт привет, она проводила беседы.
Таня рядом, говорит, что учителя из Сваминой школы ей сказали, что с завтрашнего дня (с 88-летия) в любой момент  ждут Свами, готовят встречу , трудятся, как положено, Вот это да!. Игорь

Видео с лингодбхавой у Саши
http://www.youtube.com/watch?v=YxSAi9FIDfU
http://www.youtube.com/watch?v=bDncOA99r0w  

Комментариев нет:

Отправить комментарий