понедельник, 25 ноября 2013 г.

Предлагаем вам посмотреть невероятную историю


Интервью с Сундером Айером 20 июня 2011 (с субтитрами на русском языке)

Для Сундера Айера Шри Сатья Саи Баба был наставником, учителем, лучшим другом, матерью и отцом. Саи Баба и сейчас является для него Богом. Сундер пробыл у Бхагавана Бабы пятнадцать с половиной лет, получив в Его Университете степени бакалавра, магистра и доктора философии. Он так же преподавал два года в Его Университете и в течение двух лет служил у Него. Этот видеофильм - четвёртое интервью в серии интервью с Сундером Айером в июне 2011 года о его близком общении с Саи Бабой, состоявшегося 20 июня 2011 года.

http://www.youtube.com/watch?v=Yz1jl74gfzY
Текст интервью
Тед: Бескорыстное служение - это урок святого человека Шри Сатья Саи Бабы, урок, который усвоил Сундер Айер. Добро пожаловать в студию Souljourns. Это четвёртое интервью в серии интервью с Сундером Айером, который служил у Саи Бабы два года, был студентом и преподавателем Его Университета. Это интервью было записано 20 июня 2011 года в Элирии, в штате Огайо (США).
Сундер Айер, очень приятно снова беседовать с вами в этой серии интервью в июне 2011 года. Это четвёртое интервью в этой серии о вашем близком общении с Бхагаваном Шри Сатья Саи Бабой. Почему мы записываем эти интервью? Потому что вы жили в Путтапарти 15 с половиной лет, потому что там вы получили диплом, и потом Баба отправил вас учиться дальше, и вы получили степень магистра. Далее Баба послал вас проходить программу для получения звания кандидата наук, и вы его получили. Затем я уверен в этом, Он направлял вас для того, чтобы вы преподавали в Его Университете.
Это информация для людей, которые, может быть, начали смотреть серию интервью с вами с этого четвёртого интервью. Теперь давайте начнём с того, что удовлетворим моё любопытство: те, кто знают Шри Сатья Саи Бабу, могут знать много или мало о Его предшественнике Ширди Саи Бабе.
Вы лично знали женщину по имени Педда Потту, которая была преданной и Сатья Саи Бабы и Ширди Саи Бабы. Она жила, когда жил Ширди Саи Баба, а так же жила в Прашанти Нилаяме. Расскажите нам об этом. Читать далее>>
Интервью Souljourns (с субтитрами на русском языке)
Интервью с Сундером Айером
(19.06.2011, часть 1)

Для Сундера Айера Шри Сатья Саи Баба был наставником, учителем, лучшим другом, матерью и отцом. Саи Баба и сейчас является для него Богом. Сундер пробыл у Бхагавана Бабы пятнадцать с половиной лет, получив в Его Университете степени бакалавра, магистра и доктора философии. Он так же преподавал два года в Его Университете и в течение двух лет служил у Него. Читать далее >>


Интервью с Сундером Айером
(19.06.2011, часть 2)

Тед: Сундер Айер провёл около 16 лет в присутствии святого человека Шри Сатья Саи Бабы, получив уникальную возможность пережить близкие моменты общения с Божественностью. Souljourns приглашает вас в свою студию. Этот видеофильм - вторая часть интервью, записанного в 19 июня 2011 года в Элирии, Огайо, США. Читать далее >>


Интервью с Браяном Бруниусом 
Предлагаем вам посмотреть невероятную историю Браяна Бруниуса из Нью-Йорка. Жизнь Браяна навсегда изменилась, когда Шри Сатья Саи Баба необычным и таинственным образом вошёл в его жизнь. Это интервью было записано в ашраме Саи Бабы в Путтапарти в Индии в январе 2010 года.

Тед: Браян, спасибо за возможность побеседовать с вами и запечатлеть на видео вашу историю знакомства с Саи Бабой. Давайте начнём.
Браян: В самом начале девяностых я был студентом колледжа и жил в штате Орегон в США. Однажды я сильно заболел. Из-за серьёзной проблемы с почками я попал в госпиталь, и меня подключили к аппарату искусственной почки. Читать далее >>

Комментариев нет:

Отправить комментарий