четверг, 31 июля 2014 г.

Мне посчастливилось в середине и конце 90-х годов быть переводчиком Саи Бабы на личных встречах с русскоязычными преданными.


Всем Добро! Вышла моя вторая книга: «Саи Баба – вечный дух и совершенный человек». Для тех, кто меня не знает. Мне посчастливилось в середине и конце 90-х годов быть переводчиком Саи Бабы на личных встречах с русскоязычными преданными. В книге: мои воспоминания про непосредственное общение с Саи Бабой, его духовные наставления, удивительный юмор и бесконечную мудрость, конечно много историй про чудеса. Книга стала результатом многолетней работы, я думаю, что сейчас пришло время осмысления духовного опыта, который мы все получали общаясь с Саи Бабой в те Золотые годы. Я благодарю всех, кто помог мне в работе и издании этой книги. Книгу можно приобрести в магазине издательства «Амрита Русь», или заказать по интернету – 8 499 264 7370. Метро "Красносельская", ул. Краснопрудная, д. 22а, стр.1 (через арку д.20, вход со двора). Саи Рам! http://www.biblio-globus.us/description.aspx?product_no=10083396

Перед вами книга о величайшем индийском мистике и чудотворце Сатья Саи Бабе. Он был известен как философ, гуманист, духовный учитель и великий чудотворец нашего времени. Книга написана Святославом Дубянским, личным переводчиком Саи Бабы на протяжении нескольких лет. Данное издание содержит уникальные воспоминания автора о многолетнем личном общении с Саи Бабой; в нем приводятся подлинные истории чудес, свидетелем которых был автор. Саи Баба проповедовал единство всех религий, обучал практикам медитации; его благословения духовно преображали людей, с помощью своих сверхъестественных способностей он исцелял от болезней и менял судьбы. Это издание будет интересно всем, кто хорошо знает о Саи Бабе, а также тем читателям, которые только начинают знакомиться с его жизнью и учением. Саи Баба был универсальным учителем, который объединяет в себе мудрость всей человеческой цивилизации и направляет каждого человека на путь гармоничного развития духовной и материальной жизни.



Комментариев нет:

Отправить комментарий