суббота, 26 июля 2014 г.

Это Мастер из Дивья Локи..Сати Казанова, насколько я поняла, стала его последовательницей.


Интересно, что в этом году Свами Вишнудевананда Гири планирует в сентябре обход вокруг Кайласа с группой паломников и именно в год лошади, когда раз в двенадцать лет один обход приравнивается к 13-ти корам. Считается, что Будда и родился, и достиг просветления в год лошади.
Есть интересная беседа игумена Евмения и Свами Вишнудевананда Гири.
Вот первая из них (последующие можно найти в инете):
 
 
Ом Саи РамНасколько я понимаю, это Мастер из Дивья Локи..Сати Казанова, насколько я поняла, стала его последовательницей.. Я была на фестивале VedaLife, Свами Вишнудевананда Гири давал там прямую онлайн трансляцию и посылал всем любовь и счастье..Они практикуют адвайту..Именно практикуют, этот путь нелёгкий и нужен духовный учитель..Кто готов к этой ступени - тот наверное большой молодец ;) !!!


А мне хотя бы путь Бхакти (преданного служения) начать практиковать.. Свами дал конкретный комментарий, 12 главу БГ (всё никак не получается :blink: ). Каждый день Бога предаю :( Хоть и сильно сильно ЛЮБЛЮ СВАМИ Шри Сатья Саи Бабу!!!!

Арджуна сказал: О Кришна, сначала Ты велел мне отказаться от деятельности, а затем дал совет действовать в преданном служении. Прошу Тебя, скажи прямо, какой образ действий лучше.
Верховный Господь сказал: И отказ от деятельности, и деятельность в преданном служении ведут человека к освобождению. И все же действовать в преданном служении лучше, чем отказаться от деятельности.

Ом Шри Саи Рам!!! :clover:

  venera http://www.sathyasai.ru/forum/topic/11086/#entry132810

Комментариев нет:

Отправить комментарий