четверг, 31 июля 2014 г.

Так вот, в начале этого месяца у меня как-то не очень хорошо складывались отношения с моими родными - с бабушкой и мамой.


Сатья Саи Баба
СНЫ С САИ БАБОЙ 
Пожалуй, я тоже позволю себе поделиться одним сном, который приснился мне совсем недавно - в начале этого месяца. Только хочу сразу пояснить, что до появления этого сновидения не была последовательницей Свами. То есть я как-бы знала о нем, но весьма смутно и в основном что-то не очень хорошее - из передач, где его чаще изображали нелицеприятно.

Так вот, в начале этого месяца у меня как-то не очень хорошо складывались отношения с моими родными - с бабушкой и мамой. Я стала обращаться к мирозданию с просьбой о помощи, чтобы мне дали знак и как-то научили, указали на мои ошибки, чтобы я могла все наладить. И вот однажды снится мне сон, где я, мама и бабушка - мы все находимся в одной квартире. И тут оказывается, что в доме находится еще один человек - и это ни кто иной как Саи Баба! Он стал очень мило о чем-то беседовать с моими родственниками, пока я делала уборку в доме. Я сама в разговоре не участвовала - слышала только обрывки фраз, но мне все равно стало как-то очень спокойно от его присутствия, которое ощущалось еще долго и после пробуждения. А все мои семейные проблемы после этого сна исчезли сами собой.

И, конечно, мне со своей стороны пришлось заняться капитальным пересмотром своего отношения к Саи Бабе и всему, что с ним связано. Сразу скажу - для меня это была не самая простая задача)))

Так что хочу сказать тем, кто может поверил в то, что раз Свами развоплотился, то он где-то далеко и у вас есть повод для скорби - это не так, будьте спокойны. Он намного ближе, чем вам может казаться. Он всегда рядом, стоит только позволить себе увидеть. И,да, он достаточно силен, чтобы даже в таком положении заставить неверующего поверить )))

~ Тана, 2012 год

тема ВСТРЕЧИ С САИ ВО СНЕ на форуме
http://www.sathyasai.ru/forum/topic/5409

Комментариев нет:

Отправить комментарий