пятница, 25 июля 2014 г.

...САИТРИ - три Саи Гаятри Мантры, посвященные Бхагавану Бабе, являются могущественной помощью преданным


.. 
Image11.jpg

о Воссоединении с Саи написано в книге-брошюре Гандикоты В.Субба Рао САИТРИ 

 
Три Саи Гаятри, приведенные ниже, являются могущественными мантрами, способствующими соединению индивидуализированного "я" (Дживатмы) с Всеобщим или Всевышним "Я" (Параматма). Преобразование через любовь должно произойти на всех трех уровнях - бодрствующем, сна, и глубокого сна. Это - Видение Саи для нового тысячелетия.

...САИТРИ - три Саи Гаятри Мантры, посвященные Бхагавану Бабе, являются могущественной помощью преданным, предоставляя им возможность пребывать в Божественном Сознании Саи. Бхагаван Сатья Саи, в соответствии с Его миссией, заключающейся в том, чтобы каждый осознал присущую ему божественность, умножает способности и силу восприятия, действия, реагирования и энергетические уровни преданных, очищая их и наполняя их Космической Божественной Силой через Его неограниченную Любовь и Абсолютную Извечную Форму Счастья.

Медитации, связанные с мантрами Саитри, ведут искателя к полному просветлению до недвойственной стадии Саи Шивохам, показывая тождество индивидуального "Я" с Божественным Космическим Источником и Силой, представляемой Саи-Шивой.


возможно, после Ухода материального тела Свами с физического плана, теперь пришло время для полного и беспрепятственного слияния с Ним (как этого хочет Он), а не пребывания в сладкой двойственности с Ним (как этого хотело большинство из нас).... Саитри - одна из Тантр, позволяющая сделать это наиболее быстрым методом
http://www.sathyasai.ru/forum/topic/9610/page-16#entry132770

 Purusha

Комментариев нет:

Отправить комментарий