среда, 23 июля 2014 г.

Сижу я за компьютерным столом в зале, стен нет, вместо стен свет.


Сатья Саи Баба
СНЫ С САИ БАБОЙ 

Мне Свами два раза снился, первый сон был для меня вообще загадкой, многое и осталось загадкой, второй был просто неописуем красив, он приснился в ашраме когда болел. Не знаю, стоит ли рассказывать сны, ведь они для вас лично наверное.

Хорошо расскажу. Приснился этот сон после поездки в Вырицу, на конференцию, сон как всегда снег на голову. Оказываюсь я в мандире, на мужской стороне, смотрю стоит ряд женщин, и в стороне впереди меня стоит столик с красивой утварью, но обратил внимание на красивый серебряный разнос. Стою и смотрю и думаю что тут делает отряд женщин да еще на мужской стороне. Вдруг с женской стороны бежит севадалка и кричит: Баба исчез, Баба исчез. Я стою и смотрю что тут все происходит, и подхожу к столу и смотрю на разнос. Вдруг из пространства появляется Свамина рука и сыплет на этот разнос вибхути, я стою смотрю дальше, - рука залезла в пространство обратно. Я стою как вкопанный, очень интересно. Вдруг Свами появляется из пространства передо мной вниз головой перед моим лицом и улыбаясь смотрит и качает головой, это было так необычно, и снова пропадает в пространстве. Я снова стою. На третий раз Баба вышел из пространства целиком и быстрым мелким шагом пошел к себе. На этом сон закончился.

~ DaRShaN, 2010 год

тема ВСТРЕЧИ С САИ ВО СНЕ на форуме
http://www.sathyasai.ru/forum/topic/5409

СНЫ С САИ БАБОЙ 
С Саи во сне с глазу на глаз пока не встречался, зато снился один хороший сон на эту тему... Сижу я за компьютерным столом в зале, стен нет, вместо стен свет. На столе лежит куча фотографий Саи Бабы: чёрно-белые и цветные, ашрама Сатья Саи Бабы, людей из ашрама. Беру ч/б фотографию, подношу её на свет солнца, она становится цветной, делаю так несколько раз. В этом сне было очень много света.

На следующий день пошёл гулять с преданным Саи, с ним общались о Саи Бабе, зашёл к ним в гости, а у них дома точно такие же фотографии Саи Бабы расставлены)))

~ Бог в лингаме, 2010 год

тема ВСТРЕЧИ С САИ ВО СНЕ на форуме
http://www.sathyasai.ru/forum/topic/5409

Комментариев нет:

Отправить комментарий