пятница, 17 октября 2014 г.

Хочу рассказать о двух бабушках, несущих свою доброту не только своим внукам


Саи Рам
Слово Баба когда-то было сказано, возможно, каждым из нас нашим бабушкам, это было таким чистым детским лепетом. И уже тогда в нем было столько тепла и доброты.
Хочу рассказать о двух бабушках, несущих свою доброту не только своим внукам :)
 
Одна живет в Австралии, в Мельбурне, ее зовут все Натали... И она счастлива тем, что может дарить музыку всем проходящим людям. Денег ей не надо, хотя около 15 лет она была без дома... Сейчас, когда добрые люди позаботились о ней, даже купив и поставив на улице пианино (это было ее мечтой), коробочку для денег она ставит только для того, чтобы порыв благодарности в людях и его реализация могли осуществиться. Она играет Рахманинова, Мендельсона, Шопена... Даже оказавшись в больнице, она нашла там в фойе пианино, и давала сеансы музыкальной терапии оказавшимся там же пациентам. 
 
(О бабушке на английском языке можно почитать здесь http://www.smh.com.a...0105-lsda.html)
 
И еще одна бабушка...
Эту пожилую леди зовут Лилиан Вебер, и она тоже потрясающий человек. Каждый день она шьет по одному платью для нуждающихся африканских девочек. Сейчас Лилиан 99 лет, в мае будет сто лет! Она сшила уже 840 платьев и планирует сшить тысячное как раз к своему столетнему юбилею. Лилиан старается сделать каждое платье неповторимым, чтобы маленькие девочки могли гордиться своим новым нарядом. 
(Источник: http://www.adme.ru/z...mesyaca-788510/ © AdMe.ru)
 
Ом Шри Саи Рам

Комментариев нет:

Отправить комментарий