суббота, 18 октября 2014 г.

Прашанти отправляет помощь пострадавшим от циклона…


18 октября 2014, суббота

Прашанти отправляет помощь пострадавшим от циклона…

17 октября 2014 Прашанти отправило в Вишакапатнам грузовик с материалами безотлагательной помощи пострадавшим от стихийного бедствия. При этом присутствовали член Центрального траста Шри Р.Дж. Ратнакар и секретарь траста Шри Прасад Рао. Грузовик, нагруженный 2000 дхоти, 5000 одеялами и 5000 сари, отправился из Прашанти Нилаям в 16:45 после предложения Мангала арати Бхагавану.    

vizag_relief_1.jpg

Прибрежные районы Андхра Прадеш и Одиша сильно пострадали на прошлой неделе от ужасного штормового циклона «Худхуд», унесшего драгоценные жизни, погубившего домашних животных и нанесшего ущерб имуществу. Эта помощь из Прашанти Нилаям является дополнением к большой деятельности служения, выполняемой подразделением Шри Сатья Саи Сева организации штата.

vizag_relief_2.jpg  

Жизненно важные средства, такие как: пакетики с питьевой водой (200гр.), пакеты с порошковым молоком, печенье, свечи, коробки спичек и т.д., раздаются в Вишакнапатнаме, Визианагараме и Шрикакуламе, начиная с 14 октября. Группа помощи при стихийных бедствиях Шри Сатья Саи Сева организации находится на переднем фронте спасательных операций, ей умело помогают тысячи добровольцев.  

vizag_relief_3.jpg  

Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!


Радио Саи поместило альбом фотографий отправки помощи пострадавшим от стихийного бедствия:https://www.facebook...18631501&type=1

18 октября 2014 смотрите прямую трансляцию культурной программы детей Бал Викас из района Уттара Каннада штата Карнатака. Трансляция начнётся в 5 часов вечера по индийскому времени (в 15:30 по московскому) на сайте Радио Саиhttp://media.radiosai.org/www/  http://www.sathyasai.ru/forum/topic/11221/#entry134852

Комментариев нет:

Отправить комментарий