суббота, 22 августа 2015 г.

Мохит Райна: "Мне нужно полностью обновиться"



Мохит Райна, чьи пребывание Господом Шивой закончилось, считает, что настало время для его обновления и добавляет, что не ищет какое-то новое мифологическое шоу, но собирается убедиться, что его новые роли соответствуют величию характера Махадева.

Отрывок из интервью:

Вопрос: “Девон ке Дев Махадев” закончился. Чем вы теперь намерены заняться в первую очередь?
Ответ: Посетить мой родной город в Кашмире. Я не был там пять лет. Я останусь там на некоторое время, а затем проведу отпуск со своей семьей.
Вопрос: Отсутствие необходимости постоянно соответствовать образу супер Бога дает вам чувство облегчения?
Ответ: Дает! О да, дает. Я ощущаю спокойствие и счастье, быть лицом шоу - огромная ответственность. Но все обязанности, которые мне доверили, я выполнил в меру своих сил. Сегодня, когда люди приходят ко мне и говорят, что я прикоснулся к их жизни и что их мировоззрение и взгляды на жизнь изменились, это приятно. По сравнению с их счастьем, эти неудобства кажутся ничтожными. Шоу изменило жизни людей. Я рад этому. Но в то же время я чувствую облегчение.
Вопрос: Какая атмосфера была на сборах во время недели закрытия?
Ответ: Все были морально готовы к завершению. Я не единственный, кто гордится тем, что связан с шоу. Все и каждый, внесший даже мельчайший вклад, гордо заявили, что они работали над созданием сериала “Махадев”.
Вопрос: Вы стали проводником послания Господа Шивы?
Ответ: Да, стал. Я понес послание Махадева по всему миру. Этот опыт сделал меня лучше. Я стал больше ценить жизнь. Я понимаю цикличность природы... взаимосвязь всего в жизни. Все люди равны. Все то, что я узнал, играя Махадева, станет действительно полезным для меня в жизни. Для меня это был не просто сериал. Это был опыт обучения. Я надеюсь, что люди будут любить и ценить меня даже тогда, когда обо мне перестанут думать как о Махадеве.
Вопрос: А если вы вдруг станете диким и начнете танцевать на барной стойке?
Ответ: Я не считаю возможным, чтобы это произошло. Я никогда этого не делал. Зачем мне делать это сейчас? Я вижу на себе большую ответственность. Для меня искусство - это важно.
Вопрос: Что дальше?
Ответ: Я не знаю. Но что бы я ни делал, я буду сохранять достоинство своей части как Махадева. Я не знаю, чем это обернется в будущем. Что бы я ни делал, не противоречило тому, что я делал до этого. Но сначала я возьму паузу. Мне нужно полное обновление.
Вопрос: Так что другая мифологическая драма исключена?
Ответ: Да, совершенно. Ходили слухи об этом. Но нет, я не ищу новое мифологическое шоу.
Вопрос: Тогда какие-то фильмы?
Ответ: Я встречаю много кинематографистов. Они заинтересованы в том, чтобы заключить со мной контракт. Я думаю, они могут не интересоваться. Каждый актер мечтает о большом кино. Но опять же, я должен выбрать что-то, что соответствует величию характера Махадева. Поэтому я считаю, что сейчас и начинается настоящая борьба.
Вопрос: Что насчет вашей личной жизни? Вы, наконец-то, позволите себе быть в отношениях?
Ответ: Раньше я не сосредоточивался на личной жизни. Теперь займусь.
Вопрос: Вы были постоянно связаны со своей партнершей Моули Сингх.
Ответ: Какова бы ни была правда, она откроется в ближайшее время. Я очень скрытный человек.
Вопрос: Что вы думаете о “Маха Кумбх”, шоу, которое заменит “Девон ке Дев Махадев”?
Ответ: Я видел промо. Оно выглядит просто фантастически. Те же люди, мозги на два шоу. Я думаю, что “Маха Кумбх” является достойным преемником “Девон ке Дев Махадев”.
Вопрос: Надеюсь увидеть вашу забавную сторону после шоу.
Ответ: Эта сторона есть. Но она спрятана слишком глубоко внутри.

Перевод Tyanna
http://www.pinkvilla.com/tv/interviews/i-need-complet..
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий