понедельник, 31 августа 2015 г.

Парад ваших ценностей – послание детей Балвикас из Андхра и Телангана…

31 августа, понедельник, утренняя программа

  Парад ваших ценностей – это было послание детей сегодня, когда более трёхсот детей Балвикас из двух говорящих на телугу штатов – Андхра Прадеш и Телангана – вошли в священный Саи Кульвант холл этим утром, принимая участие в красочном шествии Шри Сатья Саи Амритотсаваму, являющемся частью их шестидневного паломничества в Прашанти Нилаям.   

walkyourvalues2015_1.jpg

В отличие от обычных шествий шествие детей Балвикас этим утром стало отражением их ориентированной на человеческие ценности программы Балвикас, наполненной множеством ценностей; демонстрацией преданности наследию Бхагавана Шри Сатья Саи.

walkyourvalues2015_2.jpg  

Представляя утреннюю программу, Кум. Й. Падмаджа, одна из старших гуру Балвикас, сказала, ребёнок развивается в чреве девять месяцев, а в Балвикас ребёнок развивается девять лет, подчеркнув неоспоримое влияние программы Балвикас Бхагавана на подрастающее поколение сегодня. Затем Балвикас гуру кратко обрисовала движение Балвикас в двух штатах.    

walkyourvalues2015_3.jpg

Когда в назначенный час в просторном Саи Кульвант холле зазвучала тематическая песня Амритотсаваму: «Саи Мата Битталам Балачандрулам…», дети в красочных одеяниях, каждый представляя различные культуры и традиции, вошли в зал, представляя грандиозный утренний парад ценностей в непосредственном Божественном Присутствии. Выражая солидарность с этим шествием, огромная группа, более 2000 человек детей, размахивала флагами Балвикас с двух сторон.   

walkyourvalues2015_4.jpg

Более 2600 детей Балвикас и 500 гуру участвуют в этой 6-дневной Парти Ятре.

walkyourvalues2015_5.jpg  

По окончании шествия начались бхаджаны в исполнении группы из Андхра и Телангана, утренняя программа закончилась в 9:30 предложением Мангала арати.  

walkyourvalues2015_6.jpg  

Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!


Видео утренней программы преданных из Андхра и Телангана – день 2 – 31 августа 2015



=================================
31 августа 2015 смотрите прямую трансляцию культурной программы преданных из Андхра Прадеш и Телангана (день 2 – вечер), подготовленную в рамках их Парти Ятры. Трансляция начнётся в 5 часов вечера по индийскому времени (в 14:30 по московскому) на сайте радио Саи http://media.radiosai.org/www  http://www.sathyasai.ru/forum/topic/11463/page-3#entry143747

Комментариев нет:

Отправить комментарий