среда, 11 мая 2016 г.

"Путтапарти - Обитель Бога". Фильм Сергея Хрущева

Саи Рам
Свами в праздник Вознесения Господня сделал еще один подарок - вот этот фильм...через Сережу Хрущева. Вот, что написал Сергей в предисловии к фильму:
 
Чтобы окунуться и прочувствовать весь фильм от начала до конца, рекомендую посмотреть сперва небольшое Введение для фильма: « Путтапарти Обитель Бога» вот ссылка для просмотра (это фильм о фильме)
 
 
Всю музыку к фильму можно прослушать ниже ))) Частично писал музыку сам , самое интересное что саундтрек, который был написал мной еще в конце 2014 года, очень приятно влился к началу фильма - так здорово осознавать что все, что происходит сейчас - это значит создаешь сам себе свое собственное будущее )))
Всем Приятного Просмотра !
 
 
Доброго, спокойного и счастливого наслаждения - Друзья !
С Любовью Серйога!
 
Дорогой Сережа, спасибо тебе за такой замечательный фильм. Вернее, даже два фильма! :)
Ом Шри Саи Рам!Нашла на фейсбуке еще одну Сережину аннотацию к фильму::

Если мне сказать про этот фильм, то, наверное, это ни чего значит не сказать ))) буду ждать ваших отзывов ;)) Но всё же попробую немного чтобы пояснить что это такое ... Для создания этого короткометражного фильма ушли не часы и не минуты а ушли годы, потому что он показывает мой внутренний опыт мой внутренний мир и то, что я пережил за это время особенно контрастно в этом городе Путтапарти ! Основная идея и мысль, которая сопровождает весь фильм - это углубление внутрь себя , поиск истины, поиск сокрытых Тайн в глубинах и залежах моего тела и души ... Этот фильм раскрывает и оголяет мою душу перед всеми кто окружает меня и показывает что мы все едины и одинаковы, в нас во всех есть только один единственный движущийся космический Ток , только лампочки разные ! Глубину каждый может прочувствовать сам на столько на сколько сможет глубоко занырнуть в истину Бытия космоса .... Я глубоко и истинно убежден, что те кто посмотрит этот фильм ощутит некую новую для себя реальность , но если даже не новую то глубоко забытую древнюю истину , которая проникнется в жизнь и сделает Её радостней и счастливей ! Мне кажется что этот фильм будет по своему разным для каждого даже то, что я написал не будет относится к вашему представлению о нем , и это тоже хорошо ведь в любом случаи действие этого фильма будет таинственно и Загадочно раскрывать наши все сакральные знания о самих себе ! 

Вдох - вся Вселенная, выдох - Любовь и Нежность...

Комментариев нет:

Отправить комментарий