суббота, 20 апреля 2013 г.

Все идет по Плану! 16 апреля 2013 года президентом Венесуэлы стал преданный Свами Николас Мадуро, в одном из кабинетов которого висит портрет Свами.


Бала Саипрема Очень редко выбираюсь в Москву, только по большой необходимости. Сегодня вот тоже ездила.Сижу в метро,глаза закрыла, думаю о Бабе:) В какой-то момент открываю глаза и вижу боковым зрением - сидящий рядом парень читает газету, и что-то там оранжевое...знакомое...сразу зацепил глаз. Буквально наклоняюсь над его газетой и вижу фото Бабы! Спрашиваю парня, что за газета. Ведомости. На выходе из метро потом купила её. Ежедневная деловая газета. За сегодня 18 (!)число, на 9 (!) странице фото сидящего Бабы на белом кресле! Большая статья на 8-9 страницах, посвящена Николас Мадуро. Рядом с фото Бабы приведена выдержка из газеты The Indian Express, где Мадуро называют последователем Сатья Саи Бабы. Дальше кратко даётся описание сути учения Бабы.
А в самой статье про Мадуро приводится такое его высказывание:"Не допустим ни слабости, ни насилия. Пусть не будет ненависти. В наших сердцах должно быть только одно чувство - любовь. Любовь, мир и дисциплина",- так обратился он к нации после известии о смерти Чавеса в марте этого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий