вторник, 30 июля 2013 г.


ДВА СЛУЧАЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ВИБХУТИ в ПУТТАПАРТИ, июль 2013

Обновлено 4 часа назад · Снято в Puttaparthy
Оригинал альбома : https://www.facebook.com/media/set/?set=a.571944486185462.1073741852.402496529796926&type=1
ниже рассказ от Сатиш Наика:

Ом Саи Рам, дорогая семья Саи! Свами снова продемонстрировал Свою вездесущность в Своей Обители, Путтапарти, благословив появление вибхути в двух местах Путтапарти. Одно из них – ашрам, другое – общежитие для старшекурсников.

ВИБХУТИ В ОБЩЕЖИТИИ СТУДЕНТОВ

Эту новость сообщила одна Саи сестра, передав фотографии материализаций, случившихся в общежитии, и я тщательно проверил все у нескольких друзей, которые подтвердили, что материализация действительно имела место, чему все студенты были очень счастливы. Ниже я воспроизвожу письмо о том, как это было:
«Саи Рам! В прошедшее воскресенье мы проводили в общежитии конкурс алтарей, и одна из комнат соорудила огромный трон для Бхагавана. Одним из критериев оценки было «соблюдение размеров», а алтарь этой комнаты полностью выходил за рамки ожидаемой величины. Когда ребятам задали насчет этого вопрос, они ответили: «Мы хотим, чтобы Свами пришел и занял этот трон», и они даже не положили на него фотографию Свами, посчитав, что Ему тогда будет неудобно сесть на него. И о чудо! Сегодня утром, когда все вернулись после пробежки, весь трон был покрыт материализовавшимся вибхути, а также вибхути был на других декоративных частях, и небольшое количество – на подножке. Теперь их трон вышел даже за рамки нашего физического измерения.


ВИБХУТИ В АШРАМЕ:
Сегодня утром я шел по ашраму вместе с сестрой по имени Читра Мурти и ее семьей, которая приехала из Милоуки (США) и с которой я раньше не был знаком. Она приехала в Путтапарти спустя несколько десятилетий со своими двумя детьми, которые очень мало знают о Свами. Она говорила о том, как она бесконечно счастлива быть в божественной обители, о том, какой замечательный уход осуществляется за ашрамом и т.д. Когда она начала говорить о своих детях, о том, что она надеется, что они будут счастливы от того, что приехали в это священное место, несмотря на физическое отсутствие Свами, Он, вероятно, решил продемонстрировать ей (нам) Свою вездесущность.
Мой друг остановил меня у северной столовой и сказал, чтобы я пошел в норд 7А, блок 18, где произошла материализация вибхути. По случайному совпадению именно в этом здании преданные со Среднего Востока устроили медицинский лагерь (кажется, в Н7, А2 и А3). Мы помчались туда, чтобы увидеть это прекрасное чудо. Как только мы вошли в комнату, мы тут же ощутили благоухание присутствия Свами в этой комнате. Каждый преданный имел возможность почувствовать этот Его «особый аромат», когда Он подходил близко к нам. Некоторые говорят, что это был запах жасмина, другие – клубники, третьи – куркумы, четвертые говорят, что это был запах неизвестного цветка. И все они правы.
Два ребенка, впервые приехавших в Прашанти, были потрясены, увидев чудо, явленное в Его Обители. Две женщины, которые проживали в этой комнате и которые приехали из Раджоула (штат Андхра Прадеш), сказали, что в первый раз вибхути материализовался два дня назад, и они очень сильно ощущали присутствие Свами.

После Махасамадхи Свами благословляет Путтапарти множеством чудес, показывая нам, что Он всегда с нами, что Он направляет, охраняет и любит нас. Да пошлет Свами каждому из нас Свои благословения. Да будет Его Миссия нашей Миссией. Пранам у Лотосных стоп нашего возлюбленного Бхагавана.




Комментариев нет:

Отправить комментарий