понедельник, 29 июля 2013 г.

Братья наши меньшие, преданные Саи


Саи Рам, преданные! Решила сделать вот такой альбом, поделиться впечатлениями о том, какие зверюшки проживают в Прашанти Нилаям. Кто может ещё кого видел, скидывайте фотки, интересно посмотреть ))  :)

Прикрепленные миниатюры

  • 3.jpg
  • 6.jpg
Выше фотографии из садика Иисуса, там были сделаны снимки, в обычный солнечный день )) 
А мыши всегда занимают одно дерево, кучкуются там днём ) 


В этом пруду живут рыбки и лягушки и растут прекрасные лотосы

Прикрепленные миниатюры

  • 5.jpg



















Эта собака живёт в Ашраме вместе со своими друзьями (я её уже однажды выкладывала, но мне она очень нравится , так как она очень умная и поёт во время бхаджан )

Прикрепленные миниатюры

  • 1.jpg



















Всем, кто побывал в ашраме, известно ,как поют там птицы, так вот одна из них .. ))Птиц там очень,очень много! Они там поют с самого утра и до позднего вечера..)))Интересно, они наверное на своём птичьем воспевают святые имена!!! 

Прикрепленные миниатюры

  • 7.jpg
Весёлое видео с обезьянами ,сделанное нашим другом Пашей

 

Ещё фотка с зелёным жуком, красивая получилась фотография в макросъёмке )Только что заметила, у жука на спинке стопы Свами )))   
человеческий ум постоянно занят поисками знакомых образов

Прикрепленные миниатюры

  • RSCN4889.JPG
..есть ведическая история , о том как маленький Кришна танцевал на многоглавом змее Калие, оставив свои следы на капюшоне этого злодея, который после раскаялся осознав, что Кришна - Верховная Личность Бога. Может ещё с той поры кобра имеет отметину стоп Кришны)) Мы на самом деле много не знаем, есть пауки имеющие кресты на спинах (крестоносцы) , на самом деле их никто не рисовал, кроме самого Господа.. Удивительно просто если об этом подумать!!!

Прикрепленные миниатюры

  • Indian-cobra-5.jpg

Эти служители волы каждое утро привозят в Прашанти Нилаям свежие кокосы..

Прикрепленные миниатюры

  • 1.jpg
Когда я ехала назад в Путтапарти из небольшого путешествия, я попросила шофёра остановить, ибо заметила на дороге движущееся существо, пересекающее дорогу. Оказалось, это черепаха. Присмотрелась - водная черепаха, у неё была характерная голова с узким носом. Кожистый панцирь у бедняги был сильно изодран. Куда она идёт и зачем? Необходимо ей помочь, иначе её могут просто задавить. И слева и справа от дороги были водоёмы. Но водоём, откуда она шла, уже пересох, водоём же по другую сторону дороги, куда она шла, ещё существовал. И, что самое интересное - она ведь об этом знала....Пришлось отнести 100_4731.JPG её к этому водоёму, ибо перед ним - рытвины, канавы и добраться ей было бы не просто....
http://www.sathyasai.ru/forum/topic/10713/page-2

Комментариев нет:

Отправить комментарий