понедельник, 29 июля 2013 г.

Лечебно-оздоровительная методика "Сандживини"

   "Сандживини" в переводе с санскрита означает "Божественная исцеляющая Сила". В "Рамаяне", древнейшем эпосе, дошедшим до наших дней, "Сандживини" – название целебной травы, произраставшей в то время в Гималаях, один аромат которой исцелил братаРамыЛакшману, смертельно раненого в бою. Так и неуловимый аромат этой Божественной Методики исцеления и профилактики заболеваний поможет вам избавиться от всех ваших недомоганий.

   Давайте внимательно рассмотрим этот весьма тонкий Метод устранения заболеваний. В основе каждого визуального механизма (Янтры) данной Методики лежит "девятилепестковый Лотос". Лотос – символ Чистоты и Непорочности. Хотя цветок лотоса растёт и располагается на воде, он никогда не смачивается ею. Также и люди должны пребывать в миру, но оставаться неподвластными его влиянию. Число девять – символ Вездесущего и Всемогущего Творца (Брахмана). На какое бы число вы ни умножали девятку, сумма полученных чисел неизменно будет равна девяти. Наше внутреннее "Я" всегда Всесовершенно и Неизменно. Окружность символизирует полноту и совершенство; сумма её 360-ти градусов также равна 9-ти. Как видите, и визуально, и нумерологически Основа Янтр Методики "Сандживини" – Само Совершенство.

   В основном, все болезни являются следствиями проступков и пагубных привычек, сформированных в деструктивные позиции ума за многие жизни, и потому полностью избавиться от недомоганий не всегда удаётся, и иногда без Милости Всевышнего никак не обойтись. Как сказано: "Для Бога нет ничего трудного".
   Эта методика появилась на Земле по милости Творца, через Аватара Шри Сатья Саи Бабу. Она – не продукт чьего-либо ума, а тем более воображения, и потому с еë помощью можно устранить любые заболевания, в том числе и глубокие ментальные, главное – нисколько не сомневаться в этом. Как сказано: "По Вере, да будет вам".

   С Основой Янтр разобрались, теперь переходим к надстройке. Надстройка Основы чем-то отдалённо напоминает штрих-код, наносимый на упаковку фабричных товаров. Математически выверенные штрихи, нанесённые на круговую Основу, варьируются в зависимости от заболевания, части тела, органа или системы организма, тем самым кодируя и направляя целительные Вибрации на определëнные участки тела и заболевания.

   Для удобства пользования, Янтры поделены на две группы:
   Первая группа, "ЧАСТИ ТЕЛА", – это карточки с Янтрами, которые концентрируют целебные Вибрации на съедобный объект, помещëнный на их центр. После употребления заряженного таким образом объекта, лечебные Вибрации Сандживини начинают воздействовать на конкретные части тела, органы или системы организма (например: голову, руку, пищеварительный тракт, сердце, мозг, систему кровообращения и т.д.).
   Вторая группа, "БОЛЕЗНИ", – это карточки с Янтрами, которые направляют Целительные Вибрации на объект, помещëнный на их центр, после употребления которого Они начинают воздействовать на определённые заболевания или симптомы (например: дизентерию, рак, боль, онемение или ушиб, малярию, оспу, грипп и т.д.). Все Янтры можно использовать и в качестве профилактического средства, а также для усиления некоторых весьма важных психических и духовных качеств, например силы Воли (Шакти), стремления к Богу (Премы) или Покоя (Шанти), протекания и благополучного завершение важных физиологических процессов, таких как беременность, роды, половое созревание.

Как правильно приготовить лекарство?
   Процесс концентрации целебных Вибраций или "зарядки" пищевого объекта весьма прост. В зависимости от недомогания или профилактической цели, из списка Янтр "ЧАСТИ ТЕЛА" и "БОЛЕЗНИ" мы выбираем необходимые нам для конкретного случая и кладëм на их центр что-либо съедобное, к примеру маленький стаканчик с водой, соком или супом,аюрведические пилюли или ринчены, блюдце с рисом или картофелем, сахарные глобули (шарики), пепел Вибхути и т.д. (всë, что вашей душе угодно!), и следим за тем, чтобы объект находился на каждой Янтре не менее пятнадцати секунд. При этом желательно произносить какую-нибудь Мантру, прославляющую Творца, или молитву. Лечебная Сила ни в коей мере не зависит от выбранной вами пищи или напитка. Если необходимо пропустить пищевой продукт через две и более Янтры, просто перемещайте бутылочку или блюдце с пищевым объектом с одной карточки на другую и внимательно следите за тем, чтобы они постояли на каждой из них не менее 15-ти секунд, произнося при этом Мантры или молитвы. Вот и всë, лекарство готово к употреблению!
  Приëм Лекарства при хронических заболеваниях должен осуществляться не менее трëх раз в день, обязательно утром, в обед и перед сном. При острых заболеваниях, которым сопутствует боль, повышенная температура или диарея – буквально каждые десять минут, пока вышеуказанные симптомы не исчезнут. Один приëм – это глоток заряжëнной воды, сока или отвара, аюрведическая пилюля или ринчен, один кусочек пищи или щепотка пепла Вибхути.
  Сандживини совместима с приëмом любых видов лекарств. Еë Вибрации ни в коей мере не препятствуют их работе.
Ом намах ШиваяОм намо Нараяная!  
http://www.saiwisdom.ru/sanjiv/sanjiv.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий