суббота, 27 июля 2013 г.

Битва скептиков продолжается в современной Курукшетре, а пока продолжаем фотографировать феномены психической энергии после чтения Вед... читайте больше : Матрицы или сами снимайте эти фото сделаны Олимпусом позавчера


Благословенны руки, поливающие растения, благословенны лучи солнца, дающие нам свет и как же здорово наслаждаться прохладой тени виноградника в знойный полдень, дни, проведенные рядом с мудрой и озорной Ириной Феликсовной, построившей Ашрам в горах, наполнены работой и отдыхом, сатсангом, песнями, встречами, йогой, смехом, нежностью и исцеляющим голодом, какое счастье нашей дружбы, Баба, Ты подарил нам, соединив в Духе наши сердца, которые растаяли, как масло от Любви к Тебе и в нас горит этот вечный огонь Ягьи, скромного жертвоприношения наших жизней в служении Тебе, Вечному Владыке всей Сладости...Благодарю Тебя Господь за такую красоту души моих Любимых и приношу к Твоим Лотосным Стопам все цветы мира!












Purusha Shakti Devi в других источниках они называются орбы

Орбы-паронормальные плазмоидные объекты
часто встречающиеся на фото цифровых и плёночных фотоаппаратов.
Наиболее часто встречается именно такой тип подобного объекта – прозрачно-серебристый или молочно-белый шар
 с одним отчетливо заметным «глазком»-центром или без оного. Иногда рядом с основным «глазком» видны небольшие дополнительные «глазки» - два или три. Поскольку орб является объемным объектом – шаром, то расположение его основного «глазка» на снимках – не обязательно по центру. Практические наблюдения показывают, что «глазок» такого орба чаще оказывается в нижней части сферы, чем в верхней. Видимо, по той причине, что плотность объекта в этом месте – выше.
Орбов следует, по всей видимости, отнести к паранормальному проявлению энергетики умерших людей.

Структура - относительно простая, поверхность плазмоида имеет легкую волнистую структуру - интерференционный муар, без ярко выраженных узлов и пространственной симметрии. У таких орбов на качественных фотоснимках хорошо просматривается наличие одной или нескольких сфер-оболочек и небольшая корона-ореол, которая оказывается тем больше, чем меньше диаметр объекта. И наоборот – у орбов больших размеров ореола как правило нет.

Место появления - наиболее часто орбы этого типа встречаются в местах катастроф и массовой гибели людей, на кладбищах, в момент проведения мероприятий, в процессе которых идет сильный выброс энергии – оккультные обряды, психотренинги, медитации, всевозможные представления и т.п.

Характер и поведение - если к орбам вообще применимо понятие «характер», то можно заключить, что плазмоиды, являющиеся паранормальным проявлением энергетики умершего существа, любопытны, общительны и очень восприимчивы к энергетике человека. В том смысле, что иногда охотно подпитываются этой самой энергетикой.
==============================
Дорогие друзья!Если у вас будут свои фотографии орбов вы можете их смело размещать в альбомах!Мы будем только РАДЫ!
==============================
И конечно-же для полных скептиков
у нас есть спец.рубрика http://vkontakte.ru/topic-12504987_21738899

Комментариев нет:

Отправить комментарий