вторник, 30 июля 2013 г.

художественный фильм Сфера



Сюжет:Глубоко под водами Тихого океана американским официальным службам удалось обнаружить возможно величайшую в истории человечества находку – огромный космический корабль, рухнувший в пучины 300 лет назад. 

Интересный фильм демонстрирующий, что может случиться если человеку дать силу воплощать свои мысли в реальность... фильм действительно отрезвляет. 
Напрашивается вывод, о необходимости очищения каждого индивидуального сознания от всего мусора: психологических трамв, страхов, фобий, эгоизма. Сила Бога может работать только в чистом инструменте.

Еще раз всплывают слова Свами...

беседа Саи Бабы с редактором журнала "Блиц":

В: Вы подразумеваете, что в настоящий момент вы поднимаете сознание человечества до богоподобного состояния, чтобы позволить ему управлять своей собственной судьбой?
Б: Именно так. Люди станут акционерами моей санкальпа шакти (божественная сила, универсальная энергия). Я должен работать через них, пробудить их внутреннюю Божественность и довести до осознавания Высшей реальности, с тем чтобы позволить им овладеть законами и силами природы.... Поэтому человека нужно сначала вернуть к исходному состоянию и переделать, разрушив его эго и заменив его трансцендентным сознанием, для того чтобы он мог подняться на кармическим законом и стать его властелином... 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий