четверг, 4 апреля 2013 г.

КУКОЛКИ САИ

На интервью Он обычно говорит с нами как с одним человеком - никогда как с Дороти или Мойей. Однажды Он, взглянув на нас, сказал: "Я принесу вам Моё одеяние". Мы думали, Он имел ввиду одно, а Он вернулся с одеянием для каждой из нас. В другой раз Он сказал: "Я принесу вам подходящие по цвету сари". Его долго не было, и мы подумали, что Он не смог их найти; вернувшись, Он сказал: "Нет - не мог их найти". Затем Он вынул два сари из-за спины и добавил: "Под цвет манго". Хотя они были слегка разного цвета, на обоих был лёгкий золотой ободок в виде манго. Он сказал: "Очень хороший шёлковый шифон", - и дал нам по сари. Хотя они необычного для нас цвета - красного с фиолетовым - мы их любим и носим с радостью для Него в особых случаях, как например, когда Он поженил нашу сестру Саи в Прашант'и Нилайаме и нам была предоставлена честь быть гостями.

Одним из чудесных примеров милого отношения к нам Саи Бабы был случай, когда Баба материализовал кольцо для одного человека. Он попросил этого человека снять большое бриллиантовое кольцо с пальца и изменил его на другое кольцо. Взяв этого человека в другую комнату на личное интервью, Он вернулся через несколько минут и сказал: "Ему не нравится Моё кольцо. Он его не хочет. Он хочет обратно своё кольцо". Он изменил кольцо на прежнее и показал его людям. Затем Он прошёл в дальний конец комнаты, чтобы показать кольцо нам. Мы Ему сказали: "Ой, Баба, оно красивое, но нам больше нравятся кольца, которые Ты произвёл для нас".

Однажды, взглянув на нас с нежностью, Он сказал: "Две девочки", - так что теперь мы всегда чувствуем себя молодыми и полными энергии и радости. В другой раз, позвав нас на интервью, Он сказал: "Идите, куколки, идите, куколки". Это было так мило; нам нравится думать о себе, как о "куколках Бабы".

~ Прикосновение Господа - Из жизни близнецов О'Брайен



Комментариев нет:

Отправить комментарий