вторник, 2 апреля 2013 г.

Встречи с Саи во сне


  Pobeditel

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Всем спасибо что делитесь своими снами ! - это лилы  Господа , и слушание их - это сама по себе уже садхана.  Вот и меня вдохновили  рассказать историю . Саи  приходил ко мне в сон очень давно 12 лет назад , но в прошлом году Он прислал весточку , через моего   хорошего друга ,  девушку с которой мы познакомились в Индии на Аруначале .  О Саи  она знала очень поверхностно , была в Путтапарти проездом,  неделю .  Она  творческий человек (рисует , музыкант) , и зная мою Любовь к САИ нарисовала мне на день рождения портрет Бхагавана  , который меня очень тронул.  Я звоню ей чтобы поблагодарить за подарок , а она говорит что после написания картины , ей приснился необычный сон , который она не понимает

 : "  мне приснился  молодой человек  , Индийской внешности ,  с длинными до плеч волосами , очень красивый , одетый в мирскую одежду , очень стильно и красиво. Я смотрю на него, и внутри себя  знаю что это Саи Баба , но внешне  Он на Него не похож ,  и это не соответствие меня  вводит в смятение , которое я не могу преодолеть . Он ведет себя как мой Учитель , и рассказывает мне что и как нужно делать ,( как постится , медитировать , читать мантры и т.д) , от Него исходит Любовь,  Сияние , Благоухание , и Благодать неимоверной силы .  
  Я разговариваю с молодым мужчиной внешне , но чувствую перед собой  женщину - женскую энергию , у  него очень нежные руки, тонкие как у молодой девушки , мелодичный голос ,  ощущение что разговариваю с девушкой. Но  знание которое идет изнутри говорит :" перед тобой    Саи Баба",  очень  уверенное,  И вот стою слушаю Его как завороженная , он закончил говорить , а я вдруг начала лазить по карманам и доставать деньги , 50 гривен , 100 , 20 , 1 , 200, , наскребла еще мелочи и все Ему отдаю . Он все принял, и я проснулась , было 5 утра , и состояние радости , умиротворения ".  

Я слушаю ее рассказ  и понимаю каждое слово - сердце трепещет, а она говорит объясни мне что это значит , почему Он не похож на себя,  и ощущение что разговариваешь с женщиной ( она вообще не знала ,всех нюансов , 3 -ех воплощений Бабы ,  что ОН должен воплотится как Шакти ) Я объяснил  ей что  что она Благословлена,   Господь явился к тебе как Према Саи - воплощение Божественной матери в мужском теле , - это Милость ...!  
Вот такой сон  выслушал , поблагодарил за подарок  и поблагодарил Саи , что ОН, приходит ко мне через такие подарки , и рассказы.http://www.sathyasai.ru/forum/topic/54/page-19#entry116805

Комментариев нет:

Отправить комментарий