четверг, 18 июля 2013 г.

Мими Кирк, 74 года веган - сыроед, из Рамоны, штат Калифорния.


МИМИ КИРК

‪#‎вегетарианство‬ ‪#‎Мими‬ Кирк ‪#‎сыроедение‬ ‪#‎красивые‬ люди

Мими Кирк, 74 года веган - сыроед, из Рамоны, штат Калифорния. На протяжении сорока лет является вегетарианкой и уже как полтора года перешла на сыроедическую диету.

Принять решение стать вегетарианкой Мими приняла, когда увидела как жестоко выращивают и относятся к животным на фермах, как ведут их на бойню.. И так же повлияло на решение, не мало важное негативное влияние на здоровье стероидов и антибиотиков, которыми пичкают животных. Ее жизненная философия: "не ешьте животных, любите их!".

В своих интервью она делиться, что чувствует себя на 20 лет. У нее начинали появляться воспаления суставов, но после того, как она стала сыроедом, все это прошло. Вскакивает с утра с кровати и чувствует себя превосходно! Секрет Мими - есть как можно больше сырых продуктов: фрукты, овощи, пырей, орехи, семечки, кокосовое молоко и зеленые напитки. Является большой поклонницей зеленых смузи.

Она воспитывала своих детей вегетарианцами, из четверых, две ее дочери придерживаются сыроедического - веганского питания. После выхода на пенсию, стала много путешествовать. Недавно провела 6 недель в Италии, а сейчас совершает путешествие по стране, свободное время проводит в кругу семьи и друзей. Ее любят навещать внуки, которых у нее семь.

Мими Кирк также стала самой сексуальной вегетарианкой старше 50 лет, в конкурсе организованным организацией РЕТА. "Я стараюсь видеть во всём только лучшее, и даже в том, как прибавляется мой возраст. Я стараюсь просто принять это. У меня не было ни пластических операций, ни инъекций ботокса - ничего такого" - говорит победительница.

Как вам такая бабушка - пенсионерка? ;)

Подготовила: Angelika Volokha

Комментариев нет:

Отправить комментарий