понедельник, 31 марта 2014 г.

Как вылечить неизлечимое

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 Ребята , нашла  еще много информации о ММС.
Кто находится в критических ситуациях ,кто уже отчаzлся, есть шанс , что они сохранят  жизнь в теле. Сейчас очень важно сохранить свою жизнь в период сильных энергий Преображения!
Два дня назад одна женщина поделилась что ее мать болеет раком . Делали операции , не смогли найти очага рака.Оно было в районе легких, что трудно обнаружить. Но состояние было тяжелым . Сейчас ее мать проходит химиотерапию. Я ей пообещала отправить инфо о ММС, предупредив , чтобы она  сначала сама изучила . Но так как  у нее времени нет это изучать , я  начала  искать об этом информацию и обнаружила , что об этом есть достаточно информации и есть  видео с самим автором этого открытия.


  О том, что баронам мафии фармакологии не выгодно  продавать лекарства , которые бы излечивали многие болезни, им выгодно подсадить на лекарства человека и получать деньги  с больного , больной то уже не может без лекарств , потому что лекарства садят другие органы , поэтому ему выписывают следующие лекарства. И так , пока не направят на операцию и так далее...

  ...
После 75 тысяч хорошо документированных успешных излечений от малярии в Африке Джим осознал, что MMS может быть панацеей 21 века. Оно дёшево, просто и безопасно. Джим старается держать цену на этот продукт низкой, чтобы он был доступен для людей из стран третьего мира.

MMS – не лекарство. Оно не лечит, оно убивает все паразитирующие микроорганизмы. Лечит организм освободившаяся от паразитов ваша собственная иммунная система.

После 10 лет исследований было доказано, что MMS убивает бактерии, вирусы, грибки и молекулы таких болезней, как ВИЧ(СПИД), гепатиты, коровье бешенство, раки, герпесы, пневмонии, туберкулёз, артриты, астма, гриппы и пр.

Летом 2007 г. Джим Намбл сделал своё открытие доступным людям. Однако он уверен, что очень скоро чиновники от официальной медицины сделают всё возможное, чтобы запретить продажу препарата. В середине 2008 г. канадское правительство запретило продажу MMS через дистрибуторов в Канаде. Запретить совершенно они не могут, потому что эти химикаты используются для очищения питьевой воды и даже бассейнов.
 ...
 Здесь же , в конце этой страницы  аноним выложил выписку из министерства , но там ничего плохого не говорится, только лишь передозировка может повлиять . Так это  с любым лекарством такое может быть.


:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub: http://www.sathyasai.ru/forum/topic/10343/page-9#entry129856

Комментариев нет:

Отправить комментарий