воскресенье, 30 марта 2014 г.

Что сегодня за день



★ Астрология дня ★ 30 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ★

29-й ДЕНЬ ЛУНЫ (Символ дня – Гидра, Спрут)
НОВОЛУНИЕ в 22:45
1-й ДЕНЬ ЛУНЫ с 22:45 (Символ дня – Светильник)
ЛУНА в ОВНЕ.
10 СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ (Символ дня – Божественные Воды)
СОЛНЦЕ в ОВНЕ.

ღ Время РАХУ с 18:26 до 20:03 (неблагоприятное время для начинаний, время московское, указан период от и до).

ЛУНА В ОВНЕ
Луна в Овне - стихия Огня
Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. А головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостерегать вас от необдуманных действий.
На эти дни хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии. Полезно заняться физическими упражнениями, но нужно быть осторожным, чтобы не получить ненужную травму. Берегите глаза и голову. Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области головы, глаз. Визит к стоматологу и парикмахеру тоже лучше перенести на другое время. Избегайте принимать в больших количествах крепкие спиртные напитки, а также чай, кофе. Лучше их заменить чистой водой. Очень осторожными надо быть при обращении с огнем, взрывчатыми веществами, колюще-режущими предметами, а также на дорогах – и в роли пешехода, и в роли водителя.

29-й ДЕНЬ ЛУНЫ
Символы дня - Гидра, Спрут.
Характеристика и приметы дня: Это критический день, когда накопленной ранее лунной энергии осталось крайне мало, а негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния. Отследите свои мысли и события этого дня. Примите трудности, возникающие в эти сутки, как урок от высших сил, которые, таким образом, показывают на ваши проблемы. Главные рекомендации - терпение и принятие трудных ситуаций, как результат того, что мы заслужили. Трансформируйте негативные мысли в позитивные, используя техники психокоррекции: холодинамику, медитации и др. Прекращайте фальшивые связи, избавляйтесь от назойливых людей. Бизнес: Нельзя планировать и начинать новые дела. Нежелательно прекращать деловую активность, завершайте ранее начатые дела, подведите итоги месяца. При этом будьте ответственны: отдайте долги, составьте все необходимые отчеты. Здоровье: Обратите внимание на прямую кишку и анус. Проблемы этих органов показывают, что надо изменить отношение к жизни. Могут появиться депрессия, уныние. Неблагоприятны алкоголь, сексуальные отношения. Соблюдайте пост, воздержание, проведите чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой: подержать в холодной воде ноги. Зажгите лампаду, свечу, окурите дом ладаном, багульником. Полезна пища из выпеченных изделий, пирогов, блинов. Хорошо их печь в доме. Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

1-й ДЕНЬ ЛУНЫ
Символ 1-го лунного дня - Светильник. День создания мыслеобразов. В эти лунные сутки происходит очищение. На духовном уровне - это период примирения с собой и окружающими, осознания своего места в мире, обращения к традициям, истории. Это время идеально подходит для формирования творческих замыслов и планов на месяц вперед. Не создавайте отрицательные мыслеобразы, они также могут затем воплотиться в жизнь. В бизнесе День неблагоприятен для начала новых дел и групповой работы, но идеален для планирования. Планы, составленные в этот день, имеют больше шансов реализоваться.
Здоровье
Не переутомляйтесь – ослаблены головной мозг и лицевая часть головы. Физиологически сложный день – уплотняются внутренние органы. Неблагоприятны – алкоголь, курение. Проведите сутки на диете, если позволяет здоровье – поголодайте. Полезно очищение огнем у костра, камина или пламени свечи.

10-й ДЕНЬ СОЛНЦА. Символ дня – Божественные Воды
В сфере дома, семьи и взаимоотношений заповедь этого дня: “Будь ближе к природе, ничего не бойся”. День связан с природой, миром, медитациями, освобождением от страхов. Желательно не загрязнять воду: не стирать и не убирать. Нежелательно принимать лекарства, есть грубую животную пищу, пить много жидкости. Полезно отдыхать, нарабатывать внутреннюю гармонию. Камень дня: аквамарин – укрепляет дух человека и разоблачает обман.


Комментариев нет:

Отправить комментарий