пятница, 19 февраля 2016 г.

На Радио Киев 98 ФМ звучит Гаятри мантра

Добрая весть пришла от Руслана Тарасова из Киева. Вот сообщение Руслана с фейсбука

Вот, друзья, чуть с опозданием, но хочу поделиться великой радостью, которая произошла у нас в Киеве.
Когда на Радио Киев 98 ФМ началась воспеваться Великая Гаятри, мы написали, что работаем над еще одним проектом. И вот этот проект состоялся!
Итак, теперь на этом Радио звучит медитация на Свет Сатья Саи Бабы в исполнении Наташеньки Ж! За ее божественный голосок огромное ей спасибо!
Таким образом, на Радио Киев отныне наблюдается небольшая духовная практика: Гаятри-мантра в исполнении Сатья Саи Бабы и медитация на Свет Сатья Саи Бабы! Причем звучат они 2 раза в день: в 6 утра (короткий вариант больше 6-ти минут) и в 12 ночи (длинный больше 7-ми минут). Конечно, мы не смогли полностью разогнаться в тексте, т.к. все-таки радио... Нам сначала дали вообще 3-4 минуты. Но в итоге получилось весьма симпатично:
А впереди нас ждем еще одно замечательное событие на этом Радио, о котором обязательно сообщим.
Джей Саи Рам!

2 комментария:

  1. "Звучит симпатично" ???!! Звучит СТРАШНО!!!! Реально, у меня жуткие мурашки бегут по телу, когда слышу этот ужас рано поздно ночью и рано утром!( и всё это вместо Гимна Украины) Может я чего не понимаю, но по-моему такая "музыка" должна звучать на каких-то специализированных каналах! Мне правда, страшно, когда звучит эта мантра, я переключаю радио.

    ОтветитьУдалить
  2. А я одного разу почула на цій хвилі мантру Om bhur bhuva svaha і все... Я не можу досі прийти до тями, на стільки це було круто

    ОтветитьУдалить