среда, 17 февраля 2016 г.

Мистика, чудо преданности и радость жизни. Фильмы Святослава Дубянского

Пуджа в семье Саи Бабы. Эта тот самый дом в Майсуре, который показан на видео выше.
Уникальный видеофильм, действие происходит в доме давних преданных Свами, можно увидеть множество фотографий молодого Свами с членами семьи, материализованный на Шиваратри Лингам, подаренный семейству и бережно хранимый ими, удивительная атмосфера подготовки к церемонии поклонения, детали и подробности самого проведения пуджи. 


Видео, снятое в доме давних преданных Свами,
в котором хранится материализованный Свами лингам.


Самое новое видео Святослава

Этот приют в Майсуре (Святослав называет его Амрита хауз) называется Шри Ранга Патна. Основан в 1984 году бывшим военным по имени Халагаппа, после того, как Свами несколько раз снился ему и звал приехать. Только с третьего раза мужчина поехал в Прашанти. Основать приют было наказом Свами. Удивленному мужчине, никогда не работавшему с детьми, Он тогда сказал: "Я тебе помогу". Все это время в приюте живут около 50 детей-сирот. Материализация амриты из кулона (расколовшегося на две части) и стоп Ширди Бабы, а также вибхути на портрете Свами - Милость Бхагавана, с помощью которой туда привлекаются люди и помогают, кто чем может, этому приюту. 
Ом Саи Рам
Ведическая Мистика или Сказочный Ашрам в Лесу Старцев


Ритуал реализации желаний или кто такой Хануман


Близ Майсура у подножия мистической горы раскинулся сказочный ашрам. Этот ашрам не просто произведение искусства, но и место для тайных йогических практик и ритуалов.

http://www.sathyasai.ru/forum/topic/11135/

Комментариев нет:

Отправить комментарий