четверг, 25 февраля 2016 г.

Я люблю тебя! Чмок, чмок

Мне очень понравилась история, которую я прочитала в группе Бхагаван Шри Сатья Саи ВКонтакте, даже фотография нашей подушки срезонировала с ней.


Ирина Парфёнова
Эта история пробудила во мне одно давнее воспоминание.
Я находилась у себя дома, и в какое-то время аналогичный духовный кризис случился и со мной - я вдруг перестала ощущать Божественную Любовь. Наступили жуткие дни: тоска, уныние, ничто не радует и хочется удавиться (кто испытал подобное - подтвердят). Не помню сколько прошло времени - неделя или месяц, но однажды вечером от безысходности я, в буквальном смысле, каталась по полу и рыдала: "Баба, ты не любишь меня! Я НЕ ОЩУЩАЮ ТВОЕЙ ЛЮБВИ!"
Кое-как успокоившись, я вдруг почувствовала что меня просто тянет на улицу прогуляться. Была уже ночь, светили фонари и падал тихий густой снег. Никто не встретился мне на пути, и даже следов не было - всё замело. Через некоторое время, возвращаясь к дому, я увидела нечто, занесённое снегом, и меня что-то изнутри подтолкнуло поднять "это" (сроду не было привычки поднимать какие-то вещи на улице - я с удивлением это констатировала про себя). "Это" оказалось мягким и с ножками, но что именно - непонятно.
Зайдя в подъезд, я рассмотрела, что это была детская мягкая игрушка в виде большого сердца с ножками. И уже в квартире я прочла вышитую на сердце надпись: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ".
Это был ОТВЕТ! Внутри всё перевернулось, и слёзы радости, счастья и благодарности буквально фонтаном вырвались наружу, как будто рухнула невидимая преграда. Я даже ощутила блаженство!
ОН ЗДЕСЬ! ОН ВСЁ ЗНАЕТ! ОН ЛЮБИТ!
(Сердце это до сих пор стоит у нас на почётном месте, и только один ребёнок догадался нажать на его ножку, и Сердце тоненьким голосом произнесло два раза: "Я люблю тебя", а потом - "чмок, чмок!").


Комментариев нет:

Отправить комментарий