среда, 10 февраля 2016 г.

В Малайзии происходят удивительные вещи в домах Саи

Рассказ Сережи Хрущева с фейсбука о чудесах Саи в Малайзии 
(Текст дан в небольшом сокращении и немного отредактирован):
 
Экзамен - 2 ( Малайзия, город Куала-Лумпур ) 
 
Чудеса бывают разные, Друзья !..
В моей маленькой голове и еще меньше мозгами очень с трудом укладывается все то, что мне пришлось увидеть а также пережить тут в Малайзии в Городе Куала-Лумпур . 
Уже 2 час ночи хочется спать, завтра начало 10-дневной Випассаны, сегодня был насыщенный день - устал , но тем не менее расскажу, что за чудеса тут были и есть. 
 
По прилету меня встретил Прабха - так зовут теперь моего лучшего друга в Малайзии. С ним мы ни разу не общались, даже не знали друг друга, мне просто скинул друг его номер в Индии . Я написал ему, и он не отказался помочь мне с жильем у себя дома, что было очень трогательно с его стороны , безусловно он знает Сатья Саи Бабу и очень сильно следует всем духовным практикам - это я уже понял, когда начал жить у него дома. Так если сказать первое чудо, так это как он подъехал на своей машине, чтобы забрать меня и привезти домой. Как только я зашел, увидел большой Портрет Аммы и понял: Ты моя Дорогая Никогда не оставишь Меня - Спасибо Тебе ! Затем увидел фото Свами, и там материализуется Вибхути ( белый целебный порошок), причем в 3 местах еще в алтарной на портрете Аммы. 
 
image.jpg  image.jpg
 
Под такими яркими впечатлениями материализаций и приятной встречи , прекрасный 2 этажный дом , с шикарной комнатой для меня на втором этаже были уже невыразимым словами сказкой …. 
 
image.jpg
 
Очнувшись утром, бодро обсудили планы на предстоящие дни с Прабхой, я поехал в Город на электричке, управляемой полностью компьютером. 
Город большой живой яркий современный и 2 башни Близнецы Петронас просто Красавцы - все внимание только на них и все крутиться и вертится во круг них. Гулял я целый день смотрел смотрел смотрел старался прочувствовать тут любовь тех самых проекторов - архитекторов - строителей и многих других труд людей который приложили не мало усилий в создании такого грандиозного сооружения - это прямо так скажем заряжает !)) 
 
Следующий день наступил с медитации и молитвы совместно с Прабхой. Он предложил поехать в Пещеру Бату , а также посетить очень древний храм, который застроен высотками практически в центре города , храм Богини. Так мы и сделали ! 
Мне было интересно, как работает тут Сатья Саи Центр , вот в четверг мы пошли на сатсанг .
 
image.jpg  image.jpg
Это было прекрасно , столько молодежи, столько живых инициативных людей , было что-то новенькое ))) Прабха познакомил меня с одним из его хороших друзей- Саравананом , и он пригласил нас в субботу к нему домой на баджаны и на вечерний ужин. 
 
Время суббота ! Мы вечером заехали в один медитационный центр ИСША там провели медитацию, а затем поехали к Сараванану домой. 
Я конечно не был на Рублевке под Москвой, но тем не менее видел хорошие красивые дома . Но такие дома, какие тут, это просто произведение искусства. НО Простота и скромность этих людей просто берет задушу. 
Мы приехали как раз вовремя, все только готовилось к бхаджанам. Меня спросили, хотел бы что-то спеть? , я сказал да ) и записал себя в список. Место, куда я попал было невероятное, пропитанное чудесами и материализациями , эта семья, которая живет в этом доме, чистейшие инструменты Саи, в доме материализуется в пустых закрытых пластиковых бутылках целебная вода - вы можете себе представить такое , а еще она разного цвета в зависимости от заболевания ! помимо этого в алтарной, где стоят цветы возле сиденья Свами, утром лепестки от этих цветов разбросаны по всему алтарю ! После 4-5 часов общения с хозяевами может больше, мы приехали домой и меня полностью выключило! Выключило меня по полной, целый следующий день я практически спал, у меня была жуткая слабость и высокая температура по ощущениям, я просто весь горел изнутри, тем не менее ближе к 3 часам дня мы поехали к родителям жены Прабхи. Я старался пить только воду, в больших количествах также уже порядка 2 дней мало кушал и 1 день вообще ничего не ел. Родительский дом жены был также великолепен, также материализуется вибхути на портрете Свами, я пошел в медитационную комнату и там провел примерно полчаса , затем мы дружно поехали к одной из самых давнишних Сатья Саи Возлюбленной. Сидя в машине, кондиционер не справлялся с моей температурой изнутри - это невероятно, но этого нельзя заметить на фотографиях, и никто не знал, что со мной происходит - я не хотел говорить, так как понимал, идет какая-то глубокая работа - Только Богу известно, что с данным телом нужно делать ! 
 
Так вот, возвращаясь к давней Саи Возлюбленной - сказать, что у нее дома происходят чудеса - это, наверное, будет звучать так же, как сказать - выпал Снег Зимой ! То, что я видел, и то, что мне еще пришлось прочувствовать - не описать и сказку не рассказать. 
Первое чудо с этой уже пожилой женщиной произошло, когда ей Свами подарил свои Падуки в 1970 (то ли 1980) - в общем в этот период времени, и с тех пор у нее дома начали происходить чудеса: 1 - Статуя Ганеши, которая с каждым днем растет как живая , 2 - материализация : вибхути , амрита , мед , масла, лечебный порошок для кожи, лечебная вода в банках 3 - материализация вещей: медальонов, защитных ниточек. 4 -плачущая статуя Деви . Меня пробило до самих слез ! 
 
image.jpg
 
Я сидел там в медитации, мое тело горит изнутри , голова трещит от боли, и я знаю - так значит нужно ! 
Проходит минут 30...эта пожилая Женщина просит подать ей поднос с какими-то пакетиками( вибхути и др.) на нем, и говорит: это все тебе , затем проходит 2 минуты и говорит: это тебе медальон, материализованный на статуе Ширди Саи, и перед выходом уже говорит: возьми вот бутылку с материализованной водой с вибхути... и дополнила: Так Сказал мне Свами ! - мое сердце пробило невероятной Невообразимой Любовью к Богу - Что слезы и счастья и Радости заполнили мое пылающее тело. 
Потрясенный всем увиденным и прочувствовавшим, приехали домой.. я был вообще никакой, просто упал на кровать и в муках спал просыпался обливался холодной водой, чтобы сбить температуру... снова засыпал и снова просыпался и снова обливался - и так 3 раза. 
То, что я хотел посетить еще раз город ,т.е. его центр, мне так и не было возможности, так как вчера восстанавливался и пил подаренную материализованную воду и молился и спал. Сегодня 9 февраля , чувствую себя намного легче, температура то есть - то нет , конечно мой ум уже поставил разные диагнозы возможных заболеваний , но как бы то не было лечусь только Словом Божьим и Живой водой ! 
 
Днем мы съездили на обед, а после поехали купаться на океан. Поездка была замечательная в кругу Саи Возлюбленных под Баджаны, мы накупавшись вдоволь поехали домой , я продолжаю пить живую воду и чувствую себя гораздо лучше и думаю к началу моей випассаны полностью восстановлюсь. 
...
Берегите себя ! 
С Любовью и Уважением Серйога ! 
 
Ом Саи Рам
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий