четверг, 24 апреля 2014 г.

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ


15 апреля было Лунное затмение, а 29 апреля будет Солнечное Затмение - промежуток между этими числами следует избегать принятия важных решений. Это время советуем провести в духовных практиках, медитации, осмыслению жизненного опыта и отдыху.
29 апреля - Солнечное Затмение
до 10:17 - Амавасья (30 лунный день) - следует быть особо осторожным
с 10:17 - Пратипат (1 лунный день) - в это время можно планировать что-то важное, но не воплощать это в действие.
Весь день затмения 29 апреля нужно отдыхать и заниматься уборкой, очищением и медитацией. Ничего серьезного в этот день лучше не планировать.
vedica.ru
29 апреля будет Солнечное затмение, первое из двух связанных между собой Солнечных затмений 2014 года. Состояние, в котором проживается затмение, фиксируется и формирует целую цепочку событий. 

Уникальность Солнечного затмения 29 апреля состоит в том
, что в это время будут превалировать сильные созидательные энергии:

-точка затмения – соединение сразу трех планет (Солнца, Луны и Меркурия) в Тельце, что может дать рост, возрождение, стабильность, благополучие, гармонию духовного и материального;

-затмение будет в самом начале 1-го лунного дня – энергетика «утра», начинания чего то нового;

-Северный узел - вектор направления движения находится в Весах, что включает большую
и очень значимую волну, которая может вызвать преобразования в партнерских отношениях и в важнейших жизненных ситуациях. Поле изменений может быть многовариантно и только сердце может подсказать что делать , как и куда идти…

А в знаке Лев, которому соответствует меридиан сердца, в момент затмения будет Лилит,
черная Луна, которая поднимает нерешенные вопросы, застаревшие обиды, комплексы и боли… И только от самого человека будет зависеть Выбор Пути.

Тема Солнечного затмения 29 апреля 2014 г. – возможность «буквально растворить» то, что мешает идти вперед и выйти на новый небывалый уровень или начать «новый круг», идя на поводу старого и отжившего… Ситуацию усиливает (это зависит от сделанного выбора - разрушительного или созидательного) ретроградность сразу трех планет и конфигурация гороскопа самого затмения, помогающие выйти на истинный потенциал силы или поднять на поверхность то, что мешает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий