среда, 10 июня 2015 г.

Парти Ятра преданных из Гунтура…


9 июня 2015, вторник

Парти Ятра преданных из Гунтура…

Прашанти Нилаям стал свидетелем неистового пыла преданности, когда более 3000 преданных из района Гунтур Андхра Прадеш приехали в трёхдневное паломничество в этот святой город и находились здесь с 7 по 9 июня.

GunturParthiYatra1.jpg  

Кроме двух «официальных» выступлений перед Святая Святых в Саи Кульвант холле у группы было напряжённое расписание на три дня пребывания, которое включало в себя Грама Даршан в первый день утром, много ритуалов, включая Падука Пуджу, Яджну, Дипапрадхану, рецитацию Хануман Чалиса и т.д., проводившихся в течение трёх дней в Пурначандра аудитории.

GunturParthiYatra2.jpg  

7 июня вечером преданные представили перед Святая Святых музыкальный танцевальный спектакль, называвшийся «Гунтуру Соубаралу», в котором повествовалось о переживаниях, связанных с Саи, в жизни легендарных преданных, а именно: Джандхалая Паппайя Шастри, Джаммала Мадака Мадхаварама Сарма, Куппа Шиварама Бйраги Шастри, Рама Брахмам Гару, профессора Анила Кумара и К. Нараяна Рао Гару.   

GunturParthiYatra3.jpg

8 июня вечером преданные их этого района представили букет музыкальных подношений, исполняя для Свами популярные духовные произведения на языке телугу.

GunturParthiYatra4.jpg  

Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!


Сангита Вибхавари – музыкальная программа преданных из района Гунтур



http://www.sathyasai.ru/forum/topic/11408/#entry141970

Комментариев нет:

Отправить комментарий