суббота, 13 июня 2015 г.

Что следует делать в субботу, сегодня еще и Прадош врат - день поста Шивы..


СУББОТА - ДЕНЬ САТУРНА
 Отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь); уединяться; практиковать медитацию, йогу; заниматься делами, связанными с железом, землей, сельским хозяйством; домашние дела; лечение, включая хирургические операции и инъекции, покупать землю под строительство, сажать деревья.
Что не следует делать в субботу: Не делать важного; не переутомляться; не прилагать больших усилий; не ссориться; не стричь волосы или ногти; не стирать.
В субботу неблагоприятная деятельность: выбор образования и обучение; судебные споры; путешествия на восток; закладка фундамента дома или серьезного долгосрочного проекта, переезд в новый дом; зачатие ребенка.
Но действие Сатурна определяется накопленными человеком кармами и самскарами, - действие Сатурна просто обнажает их и приносит человеку кармические плоды его прошлых поступков. Таким образом, Сатурн является планетой не только смерти и несчастий, но также и планетой воздаяния и справедливости, планетой, в период воздействия которой человек пожинает плоды своих карм, очищается и трансформируется.
Сатурн отвечает за: зубы, кости, волосы, ногти, костный мозг, поэтому эти органы могут болеть и их нужно особенно беречь по субботам.
Проблемы, которые вызывает Сатурн: подверженность болям (особенно в костях, мышцах, связках и суставах), робость, неуверенность в себе, повышенная тревога, склонность к волнениям и страхам, ночные кошмары, бедность, нестабильность жизни, унизительные ситуации, задержки, отсрочки и препятствия в делах, чувство подавленности, одиночество, изоляция, склонность к депрессии и меланхолии, умственная или физическая негибкость, язвительность, подверженность разочарованиям, желание покориться судьбе, недоверчивость, подозрительность, сомнения.
Качества, которые стимулирует Сатурн: авторитарность, дисциплинированность, ответственность, консерватизм, практичность, реализм, выносливость, постоянство и стойкость.
Джей Шани Дэв!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий