среда, 3 июня 2015 г.

Позавчера появилась в Москве, и получила письмо от Кирилла.


ИСТОРИЯ С ФОТОГРАФИЕЙ
Позавчера появилась в Москве, и получила письмо от Кирилла. Он спросил, есть ли куда забрать портрет Свами, который ему предложили "пристроить в хорошие руки")) Фото портрета прилагалось. Конечно же, нам было куда его "пристроить" и само фото было одно из любимых.
После того как написала, что с радостью заберу портрет и уточнила, откуда и как, зашла на фэйсбук. Сердце застучало громче, когда на первой же страничке, куда меня привел Бог, в ленте новостей сверху, увидела.... да-да! - точно такой же портрет Свами. Что было еще более удивительным, что сама публикация была за октябрь прошлого года, а висела в "свежих новостях"!
К публикации фото прилагались слова... Эти слова и совпадение, с которыми они пришли, иначе как за личную записку от Свами и не рассматривала:
"Я позвал вас для того, чтобы увидеть вас и чтобы вы могли увидеть Меня. Взгляд, который Я дарю вам, и форма, которую вы видите, ускоряют вашу трансформацию, углубляют ее и совершенствуют вас. Нужно, чтобы вы посвятили Мне все свое время. Я намерен работать с вами. Я собираюсь научить вас , как подчинить эго и стать свободными. Я собираюсь показать вам Себя для того, чтобы вы познали Меня. Я избрал вас, хотя может казаться, что Я не замечаю вас". - Баба
Вечером вчерашнего дня, в самый момент полнолуния, портрет приехал к моему дому. Он был запечатан в два пакета, и дома я с трепетом раскрыла его... Казалось, глаза достали до самого дна вселенной сердца, если такое существует....
Но последним штрихом чудесной лилы Свами был момент, когда я подняла глаза... и на полке, висящей прямо передо мной, увидела точно такой же портрет Саи!!! Этот небольшой портрет был вырезан из поза-поза-поза-прошлогоднего календаря... Он был выбран из многих других еще осенью, практически в те же дни, в какие Леночка Снытко сделала публикацию. Остальные портреты также были вырезаны, но спрятались именно за этим портретом, который был ВЫБРАН ИМ и стоял сверху!
Сначала Свами САМ вырезал этот портрет, моими руками поставил его осенью на полочку за стекло, рядом с Иисусом, Иоанном Крестителем и Шивой... Параллельно с этим Лениными руками ОН сделал публикацию на ее страничке... Потом, спустя полгода, через Кирилла, ОН предложил мне портрет, через вторые руки... Затем непостижимым образом ОН заставил меня встать с привезенным портретом именно в нужном месте, - перед полкой в коридоре...
И когда я подняла глаза от распечатанного свеже привезенного портрета в моих руках, на портрет на полке, Своим пронзительным взглядом Свами обжег мое сердце и взорвал мой бедный ум!! Боже, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ??
Это непостижимо! Но одно известно точно: ТЫ ЗДЕСЬ!!! Ты - здесь.
~ публикация на форуме:
http://www.sathyasai.ru/forum/topic/210/?p=141831

Комментариев нет:

Отправить комментарий