среда, 3 июня 2015 г.

Ночная тишина в Путтапарти


Тишина !
наступила ночь... лунный свет освещает пустую дорогу по которой целый день шумели и звенели люди машины петухи собаки дети, а сейчас тишина…. все успокоилось , и кажется никогда больше не возникнет , но вот один гул собаки напоминает мне о вечной шумной Индии. но все-же ночь прекрасна ! изумленные сверчки и кузнечики издают свой волшебный звон и звенящий комар возле моего уха заполняет особой струной мелодично ночную жизнь , иногда крыса пробежит между ногами и это тоже нормально ведь для нее наступила своя ночь….
Тишина все спят, как уставшие за день от игры дети и прочитав ночную сказку сладко засыпают под шум вентилятора , а я за ними наблюдаю глядя в их закрытые, зарешеченные окна - волшебствоооо .
Тишина - только представив на минуточку, что пол планеты сейчас в режиме сладкого сна все как один находятся в горизонтальном положении ( может быть кто-то спит стоя или сидя - но все равно спят ))), ну вот услышал вдали гудок от поезда напоминающий о кусочке цивилизации, которую я покинул….. ведь на самом деле я тут Один оторванный от своей Страны, и города, и семьи в поисках внутреннего , истинного самого себя и это важно в моем пути как бы то не было тяжело, и кто-бы не появлялся тут на моем жизненном пути всё это лишь как фотомы света, которые вспыхнут и погаснут, вспыхнут и погаснут…... И ТИШИНА снова окутывает меня мое сознание мое бытие и кажется что вот вот уже и ты полетишь к самому источнику ….. аааа….. нет !!! " не так быстро друг мой прелестный» - приземляет меня Сила Свыше ! "куда собрался?» " есть еще дела и их нужно выполнять!» … и как 10 кубиков адреналина внутривенно побежали к сердцу с дозой божественного прилива любви и радости начинается Новый День, которому снова придет и окутает нас ——ТИШИНА, тишина, тишина….



Комментариев нет:

Отправить комментарий