суббота, 6 июня 2015 г.

Доктора Сара Паван больше нет с нами


ДОКТОРА САРА ПАВАН БОЛЬШЕ НЕТ
Ом Саи Рам, дорогая Семья Саи!
Сообщаем вам печальную новость об уходе давнего преданного Свами, д-ра Сара Павана, который вознесся на Небеса 4 июня 2015 года, после продолжительной борьбы с раком костного мозга в Австралии. Д-р Сара Паван родился на Шри-Ланке, служил в супер госпитале Шри Сатья Саи в качестве специалиста по анестезии в течение многих лет. Как и нынешний директор супер госпиталя, доктор Волети Чоудари, доктор Сара Паван внес большой вклад в аудио-визуальный раздел большого количества прекрасного видео со Свами. Он также был хорошим оратором, регулярно проводил сатсанги в зале Сатсангогв в ашраме и имел огромное количество поклонников среди преданных, особенно в Южной Америке. Его жена д-р Деви ЛОР-специалист, она служила в основном корпусе госпиталя Свами, пока они не улетели из Путтапарти в Австралию год назад. Пусть Свами благословит эту душу покоиться с миром. Спасибо доктору Саре Паван за его вклад в дело Саи.
Источник - Сатиш Найк, Путтапарти
Встреча русской группы с доктором Сара Паван в ашраме Прашанти Нилаям,...


Группа Саи Рам на фейсбуке
София Савельева Какая печальная новость . Он проводил встречи в ашраме с русскими, он был прекрасным рассказчиком историй со Свами и показывал нам редкие видио со Свами, ведь только ему разрешалось снимать Саи на веранде. Он приезжал в Санкт - Петербург на конференцию. Какие были прекрасные встречи , на которых он делился Любовью и Нежностью к Свами !!!
Антонина Якубская Я очень благодарна Свами за то, что проживала Сатсанги с доктором Сара Паваном.Эти встречи незабываемые божественно прекрасные. Благодарю, люблю вас Сара Паван! Светлая память о Вас.
Анастасия Потоцкая Сара Паван приезжал в нашу группу, всем подарил свою книгу "Ни страны, ни имени". Подписал книги. Это было в 2012 году 17 мая. Несколько раз были на его встречах в Ашраме. В 2013 нас много из группы собралось в Ашраме. Ему сказали, что приехали ребята из N. Он сказал, что "я хочу с ними встретиться" Мы собрались в первом норде, но много пришло из других регионов, наша группа затерялась среди других, но эти другие очень любили Павана, поэтому встреча прошла прекрасно. Светлая грусть и замечательные моменты от встреч останутся в наших сердцах. Пусть небо примет твою чистую душу, возлюбленный Человек!
Ма Према Лила Саи Рам! Несколько лет назад мне посчастливилось "случайно" присутствовать на встрече с доктором Сара Паван в Москве. Через него присутствовал Свами, умывалась слезами...
Татьяна Данилевич Как говорят в таких случаях, река нашла море. Порадуемся за воссоединение души с океаном блаженства! Ом Саи РАм!
Марьям Магомедова А мы с ним встречались в мае 2000 г. в Пушкино на конференции. Мне повезло тогда получить интервью с ним. А за пару дней до этой встречи было инервью со Свами. Баба сидел в своем кресле, а рядом с ним на высоком стуле мужчина....И этот мужчина был Сара Паван, доктор Паван, с которым мы встретились через несколько дней в Пушкино. Это было нечто!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий