пятница, 12 июня 2015 г.

Джеймс Рэдфилд "Селестинские пророчества".


В свое время многие, думаю, прочли книгу Джеймса Рэдфилда "Селестинские пророчества". В этом бестселлере конца прошлого тысячелетия в доступной для открытого сознания форме рассказывается об устройстве нашего мира и о том, как будет проходить наше Пробуждение. Меня привлек не экшн и не увлекательный сюжет повествования, а то, что можо было прочесть между строчек: о нашей истинной природе, об устройстве мира, об освобождении от ложой части личности и т.п.

скачанные файлы.jpg

Здесь можно скачать все книги Рэдфилда: http://www.koob.ru/redfield/#books

Аудиокнига для тех, кто ленится читать)))

С удивлением обнаружила фильм, снятый еще в 2006-м году! Наспех просмотрела кусочки - понравилось. Но думаю, что такой объемный материал вряд ли целиком поместился в видео, чуть более полутора часов длинной... И все же хочу поделиться не только книгой, для тех, кто ее еще не читал, но и фильмом, - для всех, кто еще не посмотрел его.

Духовный фильм, основанный на международном бестселлере Джеймса Редфилда «Селестинские пророчества» — приключения, ведущие хронику открытия древних свитков в тропических лесах Перу. Пророчество и его девять ключевых пониманий предсказывают мировое пробуждение, возникающее в пределах всех религиозных традиций, которое перемещает человечество к более глубокому опыту духовности
ॐ साई श्री साई जय जय साई - Om Sai Sri Sai Jai Jai Sai  
Пуруша

Комментариев нет:

Отправить комментарий