вторник, 22 сентября 2015 г.

Лейсан и ее сны





Ом Шри Саи Рам! После сна, предыдущего, где Свами вернулся в свою физическую форму, я решила, что Он вернется, так как сон явно указывал на это. И в июне 2011 года я уже была в Москве и подала документы на оформление визы. Я остановилась у преданной Бабы, которая снимала комнату и нам пришлось спать на одной кровати. Гульфия мне рассказала, как-то, что я разговаривала ночью на английском языке, вытянув руки вперед. 
      А был такой сон...шел Даршан, я держала тот самый портрет Свами в руках, который стафам Ашрама вместе с сари раздали на День Рожденье и который я видела во сне в день ухода Свами из физической формы. На этом портрете Свами в белой робе, сидит в белом кресле, а в углу надпись 85 years old Bhagavan Shri Sathay Sai Baba ( 85 лет Бхагаван Шри Сатья Саи Баба). А в другом верхнем углу часики под золото, возможно, символизирующие (Golden era) " Золотую эру". Благодаря этому портрету я осознала на тот момент, что возраст, в котором Он покинул тело 85 лет, а не 96 лет, как по лунному календарю, говорили. Т.е.я была очень уверенна в том, что Свами вернется в свою прежнюю форму Сатья Саи Бабы, так как по Его словам, Он должен уйти из своей формы в возрасте 96 лет, войдя в реку Читраварти. 
      Во сне я очень рьянно объясняла студентам о том, что Свами ушел в 85 лет и обязательно вернется вновь. Я умоляла их верить мне, так как портрет, который Свами подарил в День Рожденье Кришны на закрытом Даршане не простой и он мне снился в день, когда Он покинул свое тело. Эти сны все больше подстегивали меня на то, что надо обязательно лететь в Ашрам, что Баба обязательно вернется к нам в форме Шри Сатья Саи Бабы. Я оформила визу и прилетела в Ашрам в День Гуру Пурнима. 
       Спустя, две недели сниться мне сон...снова портрет Сатья Саи Бабы, подаренный на день рожденье Кришны, стоит в комнате моего отца на подоконнике. И во сне материализуется Вибхути на лбу у Свами и на волосах верхней части головы, я зову своих родителей, которые совершенно не верят Свами и показываю им материализованное Вибхути. Папа начинает ставить пакеты с соком около портрета в качестве Прасада и тут на глазах у родителей материализуется штук 8 квадратиками красного цвета бумага на которых по горсточке сухого риса на каждом квадратике. Сидя, в мандире близко к Свами я очень часто видела как Свами горсткой риса благославлял индианок или их детей с Днем Рожденья, свадьбой или еще каким-нибудь знаменательным событием. Я попробовала рис, он был с запахом аниса. И, когда я сново пошла на севу в 2011 году в августе, то на салатном столе, который я готовила стали выставлять различные соки в бумажных пакетах и я еще раз убедилась, что это Свамина затея быть снова мне в Ашраме на служении в европейской столовой, а от папы я получила благославление на это.
         После вижу сон, где Свами говорит мне повторять как мантру:" I am VIP". ( Я очень важная персона). Мне, конечно было смешно от этого, иак как я себя таковой не считала, но пару раз повторила эту фразу. Сева продолжалась с начала августа по ноябрь, после я улетела в Шри Ланку продлевать визу. Когда вернулась, Фабиенн нашла замену на салаты и я ходила поникшей, так как не знала, чем занятся в Ашраме, кроме как служить. Но через пару месяцев я снова приступила к салатам и дополнительно выполняла роль супервайзера, так как народу в Ашраме было не много и на севе людей было мало. 
     Свами подавал огромный поток энергии и давал невероятно много силы, что я успевала сварить и порезать на машинках овощи, разложив их в специальные контейнеры и подготовить раздаточные полосы, поднимая огромные треи с едой. Вообщем сева со Свами не имеет страхов и с Его именем на устах все легко и быстро получается. Позже, вижу как-то сон, что моя бабушка, которой скоро будет 80 лет сидит за столом и на столе ее выложенна красивая Мандала, из лепестков желтых и оранжевых цветков. Бабушка брала горстку Вибхути и посыпала на Мандалу, читая мусульманскую Молитву Аль Фатиха. Я помню как она шептала:" Бисмелла иррахман иррахим...." Проснувшись, я ощутила бабушкино Благославление. Саи Рам!  Лейсан





Комментариев нет:

Отправить комментарий