понедельник, 14 сентября 2015 г.

Зимой ездили с сестрой в Путтапарти. С первой поездки было желание нарисовать что-нибудь на камне в саду Исуса

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:
Зимой ездили с сестрой в Путтапарти. С первой поездки было желание  нарисовать что-нибудь  на камне в саду Исуса.  Три года назад снова появилось это желание, но подумала что  должно все сложится в свое время. Перед поездкой зимой почувствовала что готова,подумала , если бы были кисточки и краски и кто-нибудь подтолкнул и вдохновил.  Я же не художник, настрой нужен. И тут Лидочка с Киева предлагает нарисовать теми красками , что ей оставила перед отъездом  девушка( я ее не видела, она уже уехала), она  до этого нарисовала портрет Свами, он  на одном из фото(оно мне очень понравилось, теплота от нее  идет). 
Не зная что рисовать, хотелось не слишком сложное, в это время Лидочка купила календарики и предложила нарисовать мечеть, но для  меня это сложно сказала.
До этого я купила фото руки Свами. На этом и остановилась, а Лидочка решила  нарисовать эмблему  пяти религий.
Стали собираться уходить. Лидочка уже ушла (она  вроде хотела еще  прийти , дорисовать). Я только стала уходить, как девушка подошла прямо  к изображению с рукой, прислонилась лбом , и ойкнула,удивившись тому что  краска еще  свежая))) Почему спрашиваю  к нему подошла именно, сходу? Она говорит что само собой потянулось)))
Вот как Баба красиво срежиссировал :) :wub:

8137221b2d.jpg
140c0a8e76.jpg
470579ae78.jpg
13a6eda304.jpg

:clover: ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ!!! :wub:  http://www.sathyasai.ru/forum/topic/3427/page-7#entry144088

Комментариев нет:

Отправить комментарий