воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Парти Ятра преданных из Уттар Прадеш и Уттаркханда…

26 сентября 2015, суббота

Парти Ятра преданных из Уттар Прадеш и Уттаркханда…

В этот вечер подающий надежды певец из Лукнова представил здесь, в Прашанти Нилаям, букет суфийских песнопений, концерт был представлен в рамках Парти Ятры (паломничества) преданных из Уттар Прадеш и Уттаркханда. Более 300 сотен преданных из двух штатов прибыли в Прашанти Нилаям в 3-х дневное паломничество. 

UPParthiYatra2015_3.jpg  

Начиная программу вечера Шри Раджив Чопра, президент Шри Сатья Саи Сева организации Уттар Прадеш и Уттаркханда, вкратце рассказал о деятельности служения организации, выполняемой в преддверии 90-летия со Дня Рождества Бхагавана. В этих двух штатах проводятся разнообразные программы служения, выполняемые на территории обоих штатов.

UPParthiYatra2015_1.jpg  

Суфийская традиция смотрит на Него как на Возлюбленного, всем сердцем исполняя песнопения для Любимого. В этот вечер пылкий певец представил серию песен «Тери Дивани», исполняя песни любви к Богу в Его непосредственном Присутствии. В его вечернюю программу были включены: «Сахин Назар Ракхна Моула Назар Ракхна…», «Саийя Ту Джо Чуле Пьяр Се Чу Ле…», «Аллах Ке Бандхе Хазде…», «Тере Нам Се Дже Лун Тере Нам…» и т.д. Концерт завершился популярным произведением «Дамадам Маст Кваландар…».       

UPParthiYatra2015_2.jpg

«Я сегодня такой, какой я есть благодаря Ему…», – сказал певец в начале программы, выражая благодарность. Давид, Анкит и Винал аккомпанировали артисту на клавиатуре, ударных инструментах и гитаре соответственно.   

UPParthiYatra2015_4.jpg

По окончании концерта начались бхаджаны, и вечерняя программа завершилась предложением Мангала арати Бхагавану.  

Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!


Видео музыкальной программы преданных из Уттар Прадеш и Уттаркханда – 26 сентября 2015


===================================
27 сентября 2015 смотрите прямую трансляцию музыкальной программы преданных из Уттар Прадеш и Уттаркханда (день 2). Трансляция начнётся примерно в 5 часов вечера по индийскому времени (в 14:30 по московскому) на сайте Радио Саиhttp://media.radiosai.org/www  http://www.sathyasai.ru/forum/topic/11495/page-2#entry144496

Комментариев нет:

Отправить комментарий