суббота, 17 сентября 2016 г.

Новый фильм на русском языке о путешествии Сатья Саи Бабы в Хадши и в Мумбай.

Ом Шри Саи Рам!
Дорогие братья и сестры! 
         Представляем вам новый документальный фильм на русском языке о путешествии Сатья Саи Бабы в Хадши и дальнейшей поездке Свами в Мумбай.
         Фильм  рассказывает о празднике освящения нескольких храмов в целом комплексе, который построил мистер Джадав. Во время церемонии Свами встретился с семьей м. Джадава, осмотрел комплекс и освятил несколько храмов. Огромное количество людей приехали на эту церемонию, для того, чтобы лицезреть Сатья Саи Бабу. И Свами оправдал их надежды, Он выступил перед публикой с бесценной речью. Затем был концерт, где выступили известные певцы. А на следующий день Свами отправился в Мумбай, где пред Ним выступили преданные с музыкальной программой.
          В воскресенье ведущие финансисты страны приехали в Дхармакшетру,  чтобы получить даршан Свами и Его благословение. На следующий день Свами прибыл в Путтапарти. Это памятное путешествие стало навсегда знаменательным событием в жизни преданных.
         Общая продолжительность  фильма 58 минут.  
        Фильм состоит из 2-х частей:
Первая часть фильма  продолжительностью 30 минут выходит в YouTube в эфир в воскресенье 18 сентября в 19-00 по московскому времени.
Вторая часть фильма продолжительностью 28 минут выйдет в среду 21 сентября в 19.00 по московскому времени.
приятного просмотра!
Ом Саи Рам Елена Волкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий