среда, 28 сентября 2016 г.

Целебные мудры, которые восстановят жизненные силы, пробудят творческую энергию и устранят боль

Целебные мудры, которые восстановят жизненные силы, пробудят творческую энергию и устранят боль:
1. Прана Мудра. Эта мудра улучшает иммунную систему, а также лечит любого рода глазные заболевания. Она эффективно снижает утомляемость и усталость.
2. Агни Мудра. Помогает ускорить обмен веществ и контролировать ожирение. Ускоряет пищеварение. Уменьшает стресс и напряжение.
Управляет уровнем холестерина.
Однако если вы страдаете от кислотности или расстройства желудка, избегайте этой мудры.
3. Шуня Мудра. Практика этой мудры вылечит боль в ухе в течение
Очень полезна для глухих. После того как вы излечились от этих болезней, прекратите заниматься мудрой.
4. Мудра Гьян. Она предназначена для улучшения памяти и концентрации внимания. Обостряет умственные способности.
Лечит бессонницу. Практикуйте это мудру регулярно, исцеляя себя от психических и психологических расстройств, таких как гнев, стресс, беспокойство или даже депрессии.
5. Мудра Ваю. Она уравновешивает элемент воздуха в вашем теле. Выпускает избыток ветра из желудка и тела , уменьшая ревматические и боль в груди. После достижения выгоды от этой мудры, прекратите ее использовать. Через некоторое время, это может привести к дисбалансу в организме.
6. Притхви Мудра. Улучшает циркуляцию крови по всему телу. Увеличивает терпение и терпимость. Повышает концентрацию во время медитации. Помогает укрепить слабые кости. Уменьшает слабость, истощение и тупость ума. Эта мудра делает вас более красивым за счет улучшения цвета лица и естественного сияния кожи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий